Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz M-Класс I (W163)

Отзывы о Mercedes-Benz M-Класс I (W163)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Надежность, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция
Качество сборки, Стоимость обслуживания, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 50 отзывам
Характеристики этого авто
Есть Мерседесы и много других хороших машин :)
Mercedes-Benz M-Класс 320 3.2 AT (218 л.с.) 4WD
Сначала о себе - не миллионер, но перепробовал очень много разных и всяких, естесственно юзаных (новые тоже были, только отечественные вазы, газы, тагазы). Из интересных - Ауди V-8, Игл-Талон, Лесксу
Пару лет с Емелей.
Mercedes-Benz M-Класс 230 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Приобрел этот автомобиль по случаю. Исходил из климатических условий, безопасности, внешнего вида и на тот момент бюджета. Прокатились, загнали на ближайшую СТО (попалась бошевская). Проверили электро

Skarod

27 октября 2014

Разбор Авто.ру
7 проблем, которые может подкинуть Mercedes-Benz ML второго поколения
Про МЛ 320
Mercedes-Benz M-Класс 320 3.2 AT (218 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Решился написать о своем МЛ. Владею данным авто чуть более двух лет. Так что представление об автомобиле имеется. Покупал машину у друга. На одометре было на момент поку

Phoenix556

5 января 2012

Мой УАЗик
Mercedes-Benz M-Класс
Доброго дня, пиплы. Часто читаю различные отзывы об а\м и не было еще не одного а/м по которому есть только положительные либо отрицательные отзывы. Что в принципе закономерно. УАЗиком (прилипло пр

Denis

11 февраля 2010

Уходящие понты!
Mercedes-Benz M-Класс 320 3.2 AT (218 л.с.) 4WD
Как сейчас помню, 2007год. Зарплаты именно в этом году заметно поползли вверх. Новость о том, что кто-то из знакомых или из родственников поменял или купил автомобиль, стала ежедневной неотъемлемостью

Илья175

5 января 2011

МЛ 430 после 140-го
Mercedes-Benz M-Класс 430 4.3 AT (272 л.с.) 4WD
Недавно взял себе мл-ку. До этого был 140-й 5 литров, продавать не хотел ,но предложили хорошие деньги и скрипя душой отдал любимую игрушку.С ним и сравниваю. Итак начну- комфорт в мл-ке-неплохой, но
О мерене по честному
Mercedes-Benz M-Класс 270 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
Доброе утро мерседесовцам!!! Решил написать отзыв,может кому и пригодиться.Мерседес МЛ163 финал эдишен ,чипован брабусом 205 лошадей 270D 2004г.в.Эксплуатирую в Норильске три года,до этого перепробова

konstr72

21 августа 2013

12-летний Мерседес
Mercedes-Benz M-Класс 320 3.2 AT (218 л.с.) 4WD
Привет всем! Пишу отзыв впервые дабы мой опыт мог кому-нибудь пригодиться :). Немного предыстории и чуть-чуть издалека ... Итак, машин у меня было много и разных, но всегда мечтал иметь Мерс.

Григорьев Андрей Винальвич

7 декабря 2012

Песня о Емеле
Mercedes-Benz M-Класс 320 3.2 AT (218 л.с.) 4WD
Свою историю знакомства с ML320 начну с того,что стаж вождения у меня с 85г.Много разных машин прошли через мои руки и ноги.До последнего времени никогда не был поклонником какой-либо марки машин, вл

Ivancars70

18 июня 2013

Хотите проблем - берите МЛ
Mercedes-Benz M-Класс 320 3.2 AT (218 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Заранее скажу что это мой первый отзыв, извините если что не так. Терпеть не могу длинные отзывы поэтому сразу о главном.Купил МЛ 98 г.в. в 2007 году у своего знакомого за 21

Зелёный лимузин

21 декабря 2009