Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz M-Класс

Общая оценка
84 модели, 197 отзывов
Настоящий Мерседес
Mercedes-Benz M-Класс 350 3.7 AT (235 л.с.) 4WD
Мерседес в кузове W163 рестайлинг, считаю последним из сделанных компанией мерседес, по настоящему качественным автомобилем этого класса.Рамный, жесткий кузов, отличная отделка салона настоящей качест
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Есть Мерседесы и много других хороших машин :)
Mercedes-Benz M-Класс 320 3.2 AT (218 л.с.) 4WD
Сначала о себе - не миллионер, но перепробовал очень много разных и всяких, естесственно юзаных (новые тоже были, только отечественные вазы, газы, тагазы). Из интересных - Ауди V-8, Игл-Талон, Лесксу
Разбор Авто.ру
7 проблем, которые может подкинуть Mercedes-Benz ML второго поколения
Как правильно выбирать ML320 CDI W164
Mercedes-Benz M-Класс 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
Хочу рассказать всем желающим как правильно покупать Mercedes ML w164 320cdi. Т.к. уже около 5-ти лет езжу именно на этих машинах, меняю раз в 1,5 года и имею определенный опыт в эксплуатации данно

Дон Хосе

5 апреля 2011

Вот он какой ML400 CDI...
Mercedes-Benz M-Класс 400 4.0d AT (250 л.с.) 4WD
Мало отзывов о AMG ML400 CDI. В основном догадки. Двигатель 4,0ТТ V8 CDI, "немец", 250 л.с, БИ-турбо ( две турбины), разгон до 100 км./ 8 сек. Расход топлива (дизеля на 100 км) в городском режи

Ретро Мобиль

9 апреля 2011

Пару лет с Емелей.
Mercedes-Benz M-Класс 230 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Приобрел этот автомобиль по случаю. Исходил из климатических условий, безопасности, внешнего вида и на тот момент бюджета. Прокатились, загнали на ближайшую СТО (попалась бошевская). Проверили электро

Skarod

27 октября 2014

Про МЛ 320
Mercedes-Benz M-Класс 320 3.2 AT (218 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Решился написать о своем МЛ. Владею данным авто чуть более двух лет. Так что представление об автомобиле имеется. Покупал машину у друга. На одометре было на момент поку

Phoenix556

5 января 2012

Мой УАЗик
Mercedes-Benz M-Класс
Доброго дня, пиплы. Часто читаю различные отзывы об а\м и не было еще не одного а/м по которому есть только положительные либо отрицательные отзывы. Что в принципе закономерно. УАЗиком (прилипло пр

Denis

11 февраля 2010

Даже не знаю на что менять...
Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
Всем доброго времени. Дети спят, жена тоже, а я давно хотел написать о своем МЛе. Скажу сразу, что приобрел почти случайно. До него владел и 211 кузовом, дизельным (220 CDI), потом ещё одним (270 CDI)

Capitantimur@gmail.com

26 декабря 2012

О семейном автомобиле.
Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (306 л.с.) 4WD
Вообще отзыв об автомобиле дело сложное, и судя по изливающейся народной желчи в комментариях неблагодарное. Сложное потому, что благодаря заботам маркетологов и прочих провокаторов покупки, существую

evgen

2 октября 2016

Надёжный бизнес-класс
Mercedes-Benz M-Класс 300 3.0d AT (190 л.с.) 4WD
Владел этим аппаратом полтора года, проехал около 20 тысяч, что немного, однако достаточно, чтобы оставить отзыв и поделиться впечатлениями. Выбирал эту машину больше эмоционально, хотя понимал, что

15 июля 2018