Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz GLS I (X166)

Отзывы о Mercedes-Benz GLS I (X166)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Качество сборки, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Коробка передач, Безопасность
Мультимедиа, Комфорт, Вместительность салона
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 11 отзывам
Характеристики этого авто
Эд блю не для наших заправок
Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Всем доброго​ дня! Долго думал писать комментарий или​ нет, но​ все таки Так вот моя история. В 2018​ г. Отъездив на​ своем новом е​ классе 1год, решился на​ преобретения gls дизель. Обратился в​ изм

Зелёный минивэн

20 августа 2019

Пересадка на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с Nissan Patrol Y62 2012
Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Три недели назад неожиданно для себя пересел на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с рамного Nissan Patrol Y62 2012. Попытаюсь сравнить свои ощущения от этих разных машин. Пусть один из них полнораз

Alexmennen

12 декабря 2015

Неоднозначный выбор
Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Вот-вот у меня закончится гарантия на это немецкое чудо техники и я бы хотел рассказать о своем неоднозначном опыте владения и управления данным автомобилем. Машина 2016-го года выпуска была куплена в

corhonadon

4 января 2019

Мерседес - это хороший кабинет на колесах
Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Всем привет. Расскажу о машине следующее... Мерседес в сравнении с другими машинами не идет. У азиатов подход простецкий, что мы видим когда садимся из года в год в Toyota или Infinity и т.д. С дру
Полное разочарование
Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Доброе время суток всем владельцам данной модели авто. История моя не позитивная, сравнивать данный авто ни с чем не буду, скажу только одно, КРУЗАК РУЛИТ. 10 мая данного года пригнали авто, поз
2,6
Отличный семейный автомобиль!
Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Отличный семейный автомобиль! Очень вместительный и комфортный салон. При необходимости можно использовать третий ряд сидений. Большой и вместительный багажник. Панорамная крыша предоставляет возможно
Впечатления от эксплуатации GLS 350
Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Эксплуатировал автомобиль 4 года. Каких-то существенных недостатков не обнаружил.

Георгий

27 февраля 2020

Полнейшее разочарование. Убожество!!!
Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Всем привет!!! Наконец после двух месяцев владения этим Авто я от него избавляюсь! Вновь пересаживаюсь на 200-ку.
Превосходный автомобиль
Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Был уверен, что отзывов по GLS не будет (зачем время тратить и писать отзывы, когда у тебя GLS и все в жизни хорошо)... Заглянул и удивился большому количеству негатива, решил внести свою лепту, почу

Вячеслав

20 мая 2020

Лучший автомобиль в своём роде.
Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Максимально просторный салон,пакет систем помощи водителю. Парковочный пакет с системой видеокамер кругового обзора и системой помощи при маневрировании с прицепом.Каждое посадочное место обеспечивает