Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz GLA

Моя самая любимая машина
Mercedes-Benz GLA 200 1.6 AMT (150 л.с.)
Проездила почти 4 года — не знала бед :) Красивый салон, цвет приковывает взгляды, паркуется сама, есть кнопочка закрывания багажника, ест бензина мало. Идеальная машина для девушки в городе. Мне было

Александра

24 мая 2020

Второй год вторым рукам
Mercedes-Benz GLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Ездил на с-классе 203, 204, шкода октавиа, форд фокус, ровер, лада. Хотелось сперва купить c-class. Искался двухгодовалый идеал, а идеал стоит денег. Но денег то и не было - искал машину по минимал

levilev

9 января 2018

Мерседес ГЛА - крутой автомобиль
Mercedes-Benz GLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль по всем характеристикам. Я ездила на многих — Тайоты разные были, Опель Астра, Паджеро, Вольво, Шкода, Фольцваген пассат. Мерседес — лучший. Вместительный, при этом компактный, быс

Алина

19 мая 2020

Мерседес как клубок противоречий
Mercedes-Benz GLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Брал новым в Панавто. Езжу в основном спокойно, могу немного погнать под настроение- но это нечасто. Эксплуотировал ранее опель кадет, тойоту королла, форды мондео (2)- всё новое из салона. Итак, про

2 сентября 2018

Хороший автомобиль
Mercedes-Benz GLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Машина для городской езды, желательно без пробок. Коробка-робот дергается, при резком старте-турбояма. Маневренная, масло не ест вообще, подвеска в АМГ-пакете не жесткая. Полностью удовлетворен управл

Чёрный седан

20 июля 2019

Отзыв
Mercedes-Benz GLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Отличный семейный автомобиль. Комфортно и в городе и на трассе. Экономичный двигатель. Недостатков почти нет. Из минусов слабая шумоизоляция, а больше ничего и не обнаружил, ну еще маловат багажник. Х

Максим

21 апреля 2019

GLA200 D
Mercedes-Benz GLA 200 CDI 2.1d AMT (136 л.с.)
Машиной доволен очень ,первый раз взял дизель и не жалею по трассе 4,5 по городу 5,1 я такого не ожидал очень сбитая и шустрая машинка 136 лошадей с запасом хватает все сделано добротно и качественно
Отличный автомобиль
Mercedes-Benz GLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль! Ни разу не подвёл! Даже не на что пожаловаться было!) Выглядит замечательно. Но вот места нехватает( Спереди все хорошо, а вот сзади... У нас уже почти три дитя и места стало

22 февраля 2019

Душевный автомобиль!
Mercedes-Benz GLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Владение автомобилем на протяжении 4 лет, оставляет удовольствие, из плюсов: элитные материалы отделки салона, комфорт при эксплуатации, динамика и уверенность. Цена ТО небольшая, в отличии от общего

Синий пикап

11 июня 2019

Мерседес GLA 250 4Matic
Mercedes-Benz GLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Есть просто машины, а есть Мерседес! После того как с японки, пересаживаешься на европейку, а тем более на Мерседес, ты понимаешь какой кайф быть за рулём такой машины. Машина красива по дизайну, не т

Buchneva Anna

23 ноября 2019