Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz G-Класс II (W463) Рестайлинг 3

Отзывы о Mercedes-Benz G-Класс II (W463) Рестайлинг 3
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Коробка передач, Проходимость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Багажник, Обзорность
Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 5 отзывам
Характеристики этого авто
G350 Bluetec
Mercedes-Benz G-Класс 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (211 л.с.) 4WD
Покупалась с пробегом 15000 км, в возрасте 1 год. В целом машина хорошая. По ощущениям -крепость на колесах. По надежности, не самый надежный автомобиль, складывается ощущение, что на современных авто

26 апреля 2016

Берете машину смотрите на машину а не на то как вы на ней смотритесь
Mercedes-Benz G-Класс 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (211 л.с.) 4WD
Я ранее взял GL 350. Но так получилось что у авто данного подвеска зимой гремит как погремушка и я отдал в трейд ин взял гелик что по сути было самое простое в ситуации. Ранее на гелике гоняли на ох

hornet196

10 апреля 2016

Тест-драйв Авто.ру
Дас ист Дизель: новый Гелик G 400 d и пара свежих фактов о нём и вокруг него
Г класс. Мои впечатления
Mercedes-Benz G-Класс 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (211 л.с.) 4WD
Машина G350 Bluetech 2013 года выпуска в АМГ обвесе. Я фанат именно Мерседесов, считаю их инженерию и дизайн самыми прогрессивными гражданскими авто в мире, мне нравиться в них все. До G класса вла

newfsfr

20 июля 2015

Богатый лох платит трижды!!!
Mercedes-Benz G-Класс 500 5.5 AT (388 л.с.) 4WD
Gelentwagen Achtung Achtung !!!!! Я весьма успешный бизнесмен.Машины я меняю довольно часто.Хочу вам поведать про мою нынешнюю машину-Mercedes G 500 Гелентваген с двигуном 5,5 .Машину выбирал из п
2,6

Богдан112

2 августа 2015

Золотой слиток в ведре говна
Mercedes-Benz G-Класс 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (211 л.с.) 4WD
..уважаемые читатели,это не отзыв,это эмоции мужика 1971г рождения,который в 90х ездил на десятке цвета нептун,а на проезжающии мимо Гелендвагены делал глубоко внутри себя два раза "ку".. Стою возл

l;kjbgli

31 марта 2014