Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz E-Класс I (W124)

Отзывы о Mercedes-Benz E-Класс I (W124)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Управляемость, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 46 отзывам
Характеристики этого авто
Обычный мерин Е 220 1994г.в.
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 MT (136 л.с.)
У меня их было два, т.е. имею полное право высказаться. Итак представляю Вам: Mercedes W124, темно-синий, 1994 г.в. 5МКПП, эл.пакет, эл.регулировка и подогрев зеркал, раздельный климат, люк. Объём

CCCP

22 февраля 2007

Автомобиль, сделанный людьми для людей.
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (136 л.с.)
Великолепный образец немецкого автопрома, крайне живучий. По ходовым качествам объективно хорош, даже с двигателем М111Е20 на 136 лошадей и АКПП4 — 5-ступенчатые коробки, к сожалению, менее надёжны. Р
Разбор Авто.ру
9 неисправностей, которыми способен огорчить подержанный Мерседес E-класса W212
Синий Мерин!
Mercedes-Benz E-Класс 220 2.2 MT (150 л.с.)
Всем привет! Давно я собирался накатать свой отзыв, но то фоток не было, то строчить в лом. Начну сначала. В октябре 08 года, поступает мне наконец-то, давно положенная сумма 150К р. С новой силой в

Rommel82

24 марта 2009

Детская мечта.
Mercedes-Benz E-Класс 280 2.8 MT (193 л.с.)
Здравствуете. Я хочу вам рассказать про мой мессер w124 E-280. Эта машина была моей мечтой с детства. Она олицетворяет собой эпоху скопления начального капитала в девяностые,когда на таких ездили перв
Лучше 1ый класс из вторых рук, чем второй из первых2 (или с Мерса W124 Е320 на БМВ Е38 728)
Mercedes-Benz E-Класс
Приветствую всех автолюбителей! Владел Мерсом W124 Е320 95г.(писал за него раньше) 3 года, обобщая скажу: просто секс-машина)) если брать не убитый, хотя это ОЧЕНЬ сложно! хотел его, заполучил и ..

Микайл

19 января 2009

Философия владения Mercedes-Benz w124
Mercedes-Benz E-Класс
Здравствуйте дорогие читатели! Хочу рассказать Вам о том, как я стал владельцем легендарной марки Машин, именно Машин с большой буквы, Mercedes-Benz! Отьездив 3 года на русской классике, я подкопил

Чёрный пикап

3 октября 2008

Сразу про Е220 и 230Е (w124)
Mercedes-Benz E-Класс 220 2.2 MT (150 л.с.)
Я поездил за рулем или пассажиром в разных автомобилях, разных классов и ценовых категорий, поэтому есть с чем сравнивать и делать выводы. Мое личное знакомство с Мерседесом началось с 230Е w124 1

Константин

26 сентября 2011

Самый лучший W 124 за всю историю! Мой!
Mercedes-Benz E-Класс
Привет всем поклонникам марки Mercedes!!!!! Такие отзывы читаю первый раз, т.к. редко нахожусь в интернете. Некоторые письма задели до самой души, ну и есть такие авторы которых можно просто назв
Mercedes-Benz E-Класс
Мой первый мерседес(был еще МЛ320) 95годв выпуска (Е280акпп) со многими пирогами был куплен в 98году с пробегом около 70тыс, сейчас на нем за 200. По порядку отвечу Морфину: Жгут моторного отсека д

stoker

29 декабря 2006

Привет из 90-х!
Mercedes-Benz E-Класс 280 2.8 MT (193 л.с.)
Доброго времени суток всем посетителям сайта! Прошло пару месяцев с продажи горячо любимого сто-двадцать-четвертого, откатал он нас два с небольшим года. Отзыв пишу не с целью восхвалить в очередной р