Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238)

Отзывы о Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность

4,9
Характеристики этого авто
ALL Terrain
Mercedes-Benz E-Класс All-Terrain 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Автомобиль без нареканий, всё работает, подвеска лучше чем у 222, до этого катался на нём. Про полный привод, разговаривать нет смысла, не БМВ. По сугробам не гонял, не та машина. Очень удобный автомо

Оранжевый хэтчбек

26 февраля 2020

Игрушка на каждый день
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Разбор Авто.ру
9 неисправностей, которыми способен огорчить подержанный Мерседес E-класса W212
Мой первый Е-klasse
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
На Д.Р. подарил себе E-200. Покупка была спонтанной. Зашел в салон, понравился один красавчег в темно-синем цвете и его забрал. Были скидки в салоне на авто 2017 г. Суммарно скинули около 200 тыр. Сей

sergio55520

23 апреля 2018

Мой первый мерседес
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
Добрый вечер, автолюбители! Так случилось, что я немного приболел и, оставшись дома, решил написать отзыв о своем автомобиле, которым я уже владею почти 1 год (покупал в феврале 2018). Моим предыдуще

ALFер

20 декабря 2018

Спорные ощущения
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
Покупка была скорее спонтанная. Если коротко и по существу, то что не понравилось: 1) качество сборки в салоне: -под лобовым стеклом решетка дребезжала, официалы сказали, что раньше проклеивали п

Игорь

29 ноября 2018

Мой Мерседес🤤
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Срок владения 1 год, не долго конечно но что есть. Покупал Авто в автосалоне получил как полагается ещё и подарок резину на зиму. При эксплуатации особых костяков не было. Каждый день катаюсь с удовол

1742013

13 ноября 2019

Хороший автомобиль.
Mercedes-Benz E-Класс 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Автомобиль покупал для дочери. Она конечно довольна,но финансовая нагрузка по обслуживанию была на мне. Если делать все вовремя,то ничего не ломается. Есть свои болячки — по гарантии меняли очень ч

6 марта 2019

Шикарный выделяющийся автомобиль
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Много говорить не буду, на машину все обращают внимание! Крутой, стильный, Комфортный автомобиль. Минусы: слишком выделяется, стремно ставить на неохраняемой площадке, неудобно залезать на задние сиде
Нет равных по комфорту в городе
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
Нет равных по комфорту в городе. В Москве к заднему приводу нет вопросов. Мощности достаточно абсолютно, гонять не надо — камеры везде :) Очень полезная функция ограничение максимальной скорости у кру

Николай

12 сентября 2019

Надежный и дерзкий
Mercedes-Benz E-Класс 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Дополнив автомобиль мелким тюнингом можно получить автомобиль который будет собирать взгляды пешеходов и участников дорожного движения. Единственный минус этого автомобиля это его клиренс и сложность

Роман

24 мая 2019