Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz CLK-Класс II (W209)

Отзывы о Mercedes-Benz CLK-Класс II (W209)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Управляемость, Обзорность
Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 12 отзывам
Характеристики этого авто
Четко и по делу.
Mercedes-Benz CLK-Класс 200 1.8 MT (163 л.с.)
Доброго всем времени суток. Когда я выбирал машину, читал здесь и в других местах отзывы. По W209 нормальных отзывов мало. Тем более по 200 Kompressor их почти нет. Возможно моя информация будет

MPS28

10 октября 2011

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Не верьте никому.
Mercedes-Benz CLK-Класс 200 1.8 MT (163 л.с.)
Выдался свободный день и от избытка времени начал читать отзывы. Не хочу никому и ничего доказывать просто напишу свою историю. До "Пучеглазого" ездил на Мазде RX-8 и двух спортивных мотоциклах. По

Adgezia

13 сентября 2013

На лучшем еще не ездил!!!
Mercedes-Benz CLK-Класс 320 3.2 AT (218 л.с.)
Всем добрый день! Начну, наверное, как обычно. Спустя 1 мес. после продажи Опеля задался поиском нового коня, рассматривал все возможные варианты на автомате до 200 сил (Аккорд, Мазда 6 и т.д.), у

dev85

22 декабря 2011

Прощай, ласточка.
Mercedes-Benz CLK-Класс 200 1.8 AT (163 л.с.)
Владел машиной с февраля 2015 по май 2020г. Сегодня распрощался со своей машиной, продав в добрые руки. За время владения остались только положительные эмоции. Удовольствие от вождения и внешности маш

yaschitov

24 мая 2020

Дизель!
Mercedes-Benz CLK-Класс 270 2.7d MT (170 л.с.)
Данного Мерса купил случайно. В графе поиска на AUTO.RU забил наличные средства и просмотрел фото пары сотен авто. Понравился дизель в купе. В такси такие не должны работать. Посмотрел живьем. Пробег

lezmat

16 июля 2011

Сбылась мечта
Mercedes-Benz CLK-Класс
Добрый день! Три месяца назад купила я Мерседес CLK 240. За рулем я три года. Первая моя машина была Ауди А4 1998 г.в. Ездила на ней год. Нареканий никаких нет, особенно если учитывать, что в то

Синий седан

11 декабря 2008

Надежно
Mercedes-Benz CLK-Класс 200 1.8 AT (163 л.с.)
Отлично едет, круиз контроль, дорогу держит прекрасно. Кожаные сиденья дают почувствовать себя в премиум классе. Летом можно открыть все окна (даже задние) и получить кабриолет. Аэродинамика позволяет
Конфета
Mercedes-Benz CLK-Класс 320 3.2 AT (218 л.с.)
Машина дарит эмоции! Комфортная, красивая, яркая! Обращает на себя внимание! 218 лошадей не дают заскучать! Надежный атмосферный мотор, крепкая подвеска, проверенная временем АКПП, хорошее качество ма
Потрясающая машина! Самая красивая из всех поколений Мерседеса. Хоть и 2 двери, но сзади полноценные сидения. Подходит как молодым водителям, так и семье. Удобная, вместительная!
Mercedes-Benz CLK-Класс 240 2.6 AT (170 л.с.)
Супер машинка! Спортивная, при этом вместительная, многофункциональная. Задние сидения тоже очень удобные. Очень уютный интерьер из натуральной бежевой кожи и дерева ценных пород! Химчистку можно дела
Поменял А4 quattro на CLK200. Вот что получилось.
Mercedes-Benz CLK-Класс 200 1.8 MT (163 л.с.)
Авто: CLK 2005 компл: Avantgrade. авто купил БУ в 2011 г. Мне 30 лет, за рулем 12 лет. До этого владел А4 2004 quattro г.в. Езжу в основном один. Автомобиль хорошо сбалансирован. Управл