Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz CLA I (C117, X117)

Отзывы о Mercedes-Benz CLA I (C117, X117)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Дизайн, Управляемость
Проходимость, Вместительность салона
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 15 отзывам
Характеристики этого авто
CLA после BMW 3-er
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Полтора года отъездил на БМВ 3 серии, на момент продажи было несколько вариантов того, что брать дальше. В принципе рассматривал либо Мерс, либо БМВ, под отдельным вопросом была Камри, не знаю почему,

2 сентября 2018

Отличный автомобиль
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Динамичный и хорошо разгоняется, лёгок в управлении, отличная тормозная система к которой надо привыкнуть. Есть много плюсов как в управлении, так и в электронике. Автомобиль сам паркуется, круиз-конт

Чёрное купе

28 ноября 2019

Тест-драйв Авто.ру
Гендерная идентичность: тест нового Mercedes-Benz CLA
Элегантность
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда! Девочки такие девочки! Какие формы, линии, дизайн интерьера — полный восторг! Очень красивая и яркая машина, приковывающая взгляды! Салон тоже радует:

Синий минивэн

5 марта 2019

маленький и дерзкий
Mercedes-Benz CLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! На автомобиле ездит моя жена, сам езжу на камри 3.5. Могу сказать сразу - себе, как автомобиль на каждый день я бы такой не купил (при моем росте 190 см не совсем комфортно). Но если

graysilk

5 января 2018

Молодежный, вполне вместительный седан
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Приобрели данный автомобиль на пробеге ~34000. Сейчас 50400. За это время никаких проблем с автомобилем естественно не случалось. Исключением служить его нереально низкий клиренс. Автомобиль явно не д
Отзыв владельца про Mercedes-Benz CLA-klasse 2015
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Ну вообще это была машина моей сестры. Так как у нас дома только БМВ и Мерсы, а бэхи резковатые, то выбор пал автоматически на Мерс. Я долго смеялся, когда она выбрала эту машину — какая то горбатая,

лакистар

27 декабря 2018

Верный друг!
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
125 000 км, 4 года в одно удовольствие от вождения Mercedes — The best or nothing! Гарантия , реагировали на любое обращение ) Регулярное ТО, замена масла, фильтров, тормозных колодок и два раза тормо
Лучший автомобиль!Такое бывает?
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Оказывается бывает! Мой водительский стаж более 20 лет. Разные авто были.Этот резвый жеребенок оставляет самые позитивные впечатления.Как только садилась в салон автомобиля и начинала плавное элегантн

Анна id9529230

5 марта 2019

Быстрый, но жесткий
Mercedes-Benz CLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Начал писать как комментарий к отзыву Александра Алексадрова, но понял что уже накатал на отзыв, посему и публикую отдельно :) подпишусь под каждым словом.. ( Александра Алексадрова) владею с ноября

Роман

10 апреля 2018

Очень комфортабельная машина. Харизматичная , брутально-оригинальная, одним словом шикарная!Модная! Рекомендую ВСЕМ!!!!
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Модный, современный и эргономичный интерьер.Здесь все говорит за себя , шикарный , со вкусом и для обладателей вкуса! Отличная тормозная система к которой надо привыкнуть. Есть много плюсов как в упра

марина

11 сентября 2019