Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz CLA

Первый Mercedes
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Давно хотел оставить отзыв про CLA, да все ждал пока покатаюсь немного. Купил в начале мая сразу как приехал из Германии. По счету наверное 2 или 3 в Москве была.. В Германии ее видел всего один ра

Clioman

8 июля 2013

Идеальный автомобиль помажорить)))))))
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Всем привет. Первый оставляю отзыв про такую яркую машину как CLA. Кому не интересно читать про муки выбора машины и комплектации, может переходить на несколько абзацев ниже. Прошу не ругать-это м

AlexNvkz

11 июня 2013

Тест-драйв Авто.ру
Гендерная идентичность: тест нового Mercedes-Benz CLA
CLA после BMW 3-er
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Полтора года отъездил на БМВ 3 серии, на момент продажи было несколько вариантов того, что брать дальше. В принципе рассматривал либо Мерс, либо БМВ, под отдельным вопросом была Камри, не знаю почему,

2 сентября 2018

Отличный автомобиль
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Динамичный и хорошо разгоняется, лёгок в управлении, отличная тормозная система к которой надо привыкнуть. Есть много плюсов как в управлении, так и в электронике. Автомобиль сам паркуется, круиз-конт

Чёрное купе

28 ноября 2019

Элегантность
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда! Девочки такие девочки! Какие формы, линии, дизайн интерьера — полный восторг! Очень красивая и яркая машина, приковывающая взгляды! Салон тоже радует:

Синий минивэн

5 марта 2019

Позволю внести свои "5 копеек"
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
В целом добавить к предыдущим отзывам нечего, ибо они достаточно подробно описывают данный автомобиль, все его основные плюсы и минусы, а так же ощущения от него. Но хочется описать несколько, так

wabb

11 сентября 2013

маленький и дерзкий
Mercedes-Benz CLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! На автомобиле ездит моя жена, сам езжу на камри 3.5. Могу сказать сразу - себе, как автомобиль на каждый день я бы такой не купил (при моем росте 190 см не совсем комфортно). Но если

graysilk

5 января 2018

Молодежный, вполне вместительный седан
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Приобрели данный автомобиль на пробеге ~34000. Сейчас 50400. За это время никаких проблем с автомобилем естественно не случалось. Исключением служить его нереально низкий клиренс. Автомобиль явно не д
Отзыв владельца про Mercedes-Benz CLA-klasse 2015
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Ну вообще это была машина моей сестры. Так как у нас дома только БМВ и Мерсы, а бэхи резковатые, то выбор пал автоматически на Мерс. Я долго смеялся, когда она выбрала эту машину — какая то горбатая,

лакистар

27 декабря 2018

CLA250
Mercedes-Benz CLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Идеальный а/м для города и поездок на дачу. Полный привод достойно отрабатывает грязь и лужи. Динамика отличная, никто не ожидает от такой машинки, как она может ехать. Внешний вид выше всяких похвал.

27 ноября 2019