Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz B-Класс I (W245)

Отзывы о Mercedes-Benz B-Класс I (W245)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Коробка передач, Надежность, Динамика, Дизайн, Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
Мультимедиа, Проходимость, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 15 отзывам
Характеристики этого авто
Классика не стареет….. и не ломается
Mercedes-Benz B-Класс 170 1.7 CVT (116 л.с.)
Наверное, каждый водитель всегда хвалит свою машину. И я не буду исключением. На мой взгляд, Мерседес B-класса идеальная машина для городской девушки. Дизайн больше женский, в ней нет брутальности и а

Синий грузовик

4 февраля 2019

245 CDI 180, 3 года владения.
Mercedes-Benz B-Класс 180 2.0d MT (109 л.с.)
Не хочу подгружать ни кого лишней информацией, поэтому только факты. Владею почти 3 года. Б класс не очень раскручен в РФ, в ЕС машина очень популярна. Я бы сказал, что это нечто среднее межд
Тест-драйв Авто.ру
Мамина радость: пять фактов о новом Мерседесе B-класса
Кратко о первой машине)
Mercedes-Benz B-Класс 200 2.0d CVT (140 л.с.)
Mercedes-Benz b-klass отличный автомобиль класса sport-tourney, сочетающий в себе вместительность и комфорт в дальних поездках с потрясающей динамичностью, которую обеспечивает 140 сильный турбодизель
Mercedes-Benz B-klasse 2007 — отзыв владельца
Mercedes-Benz B-Класс 200 2.0 CVT (136 л.с.)
Хорошая, комфортная городская хозяйственная сумка, высоко сидиш долеко глядиш но, с вариатор ом беда крайне не надёжен и капризен как женщина 50 на 50 как повезёт. Обслуга не дорогая, не прихотлив к р
Мерседес В - туристическо-спортивный авто
Mercedes-Benz B-Класс 200 2.0d CVT (140 л.с.)
Здравствуйте! Брал машину для жены с автоматом. Но оказалось вариатор и очень удобно. очень хороший автомобиль: комфортный, вместительный,быстрый как ракета (на шоссе). Но один недостаток для данного

Мисурагин Павел

21 ноября 2019

Приятное авто
Mercedes-Benz B-Класс 200 2.0 MT (136 л.с.)
Всем доброго времени суток! Хочу в кратце описать свое владение автомобилем для желающих купить данный экземпляр.Покупалось новым, на данное время пробег составляет 103000км. Живу в пригороде и по это

alexSPb711

2 марта 2012

Мерседес-Бенц В, 1.7л, 116 л.с. 2006 г.
Mercedes-Benz B-Класс 170 1.7 CVT (116 л.с.)
Владею полтора года. Досталась немного подубитая. Подуставшие пружины, слабые амортизаторы. Само собой, когда берёшь машину с рук, поменял масла в двигателе, коробке, с фильтрами, охлаждайку с промывк

Анатолий

19 марта 2020

Mercedes-Benz B-Класс 170 1.7 CVT (116 л.с.)
Надёжный, комфортный, не прихотливый, элегантно красивый, современный автомобиль.Маленький расход, удобен и комфортен в эксплуатации.Небольшая кубатура, небольшие затраты, если не гарцевать машина буд

Абросимов Юрий

7 октября 2019

хорошая машинка
Mercedes-Benz B-Класс 170 1.7 CVT (116 л.с.)
С женской точки зрения отличный автомобиль.За 6 лет не подводил ни разу.Размер небольшой, но чувствуешь в нем себя как во внедорожнике.На перекрестках рядом с "большими" машинами сидишь уверенно,высо

Штучк

31 октября 2019

Комфортный автомобиль
Mercedes-Benz B-Класс 200 2.0 CVT (136 л.с.)
Авто очень комфортно в управлении, кажется совсем небольшим снаружи, но когда садишься в него, понимаешь кааак много места внутри!!

Zahareva Anna

5 февраля 2020