Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz A-Класс

Мерседес для новичков
Mercedes-Benz A-Класс 180 1.6 AMT (122 л.с.)
Крайняя скудность информации по данной модели Мерседеса побудила меня написать этот отзыв. Сразу оговорюсь, что на данный момент автомобиль продан, пишу отзыв как бывший владелец. Приобретался
Отличная машина!
Mercedes-Benz A-Класс 160 1.6 MT (102 л.с.)
Без лишних вступлений расскажу о более чем 5 летнем опыте эксплуатации этого малыша) Первое, это внешний вид. До сих пор автомобиль смотриться актуально и симпатично, никто ни разу не угадал год вы

bountybonito

2 декабря 2013

Тест-драйв Авто.ру
Звездо-счёт: подробный тест седана Mercedes-Benz A-класса
Мерседес - это комфорт!
Mercedes-Benz A-Класс 150 1.5 MT (95 л.с.)
Владею А-шкой почти год. Брала с пробегом 58000км. Внешне маленькая - внутри большая. Что касается ремонта - вложения были только по расходникам - колодки, фильтры, масло, дворники. В силь

Мария

15 марта 2012

Mercedes-Benz A160 (W168)
Mercedes-Benz A-Класс 160 1.6 MT (102 л.с.)
Автомобиль куплен новым в 98-м году у дилера в Калиниграде и там же эксплуатировался весьма редко. В итоге к марту месяцу пробежал всего 51 с небольшим тыс. км. Укомплектован авто весьма хорошо, вариа

Пегов Алексей

24 апреля 2008

Разбор Авто.ру
7 главных проблем подержанных хэтчбеков Mercedes-Benz A-класса
А класс
Mercedes-Benz A-Класс 170 1.7 CVT (116 л.с.)
Покупали А класс как временный автомобиль, но он прижился у нас на несколько лет. Честно продавать жалко, но вынуждены, так как семья стала еще больше и понадобился автомобиль с третьим рядом сидений,

77Fedo77

14 мая 2019

Ашка не букашка в Мире авто
Mercedes-Benz A-Класс 160 1.6 MT (102 л.с.)
Порывом к написанию данного отзыва послужило то, что многие из комментирующих отзывы владельцев а-класса сами ни разу с ним не сталкивались и судят о оценивают автомобиль заочно (по слухам из гаражей)

Коричневое купе

26 сентября 2011

А140 полуавтомат
Mercedes-Benz A-Класс 140 1.4 MT (82 л.с.)
Машине 10 лет.Но когда меня спрашивают какого года машина и я отвечаю 8-го,то многие думают 2008.Выбирал машину по трем критериям 1-е надежность,2-е безопасность, 3-е как сказал Дюжев в бригаде чтобы
Коробочка с сюрпризами
Mercedes-Benz A-Класс 160 1.6 MT (102 л.с.)
Почему выбор пал на Ашку? На этот вопрос даже через полтора года я сам себе ответить не могу. Видимо это был какой-то подсознательный эксперимент. Или постоянное посещение Европ с сотнями этих Ашек на

Гусев Сергей

6 февраля 2017

Мерен-малыш
Mercedes-Benz A-Класс 180 1.6 AMT (122 л.с.)
Не доводилось ранее писать отзывы, но надо начинать). Выбор был спонтанный, приехали выбирать авто жене. Заказали сначала Мазду 3, но т.к она делается в Японии, ожидание 1.5 мес. опечалило. Поехали вы

Войнов Антон

22 июля 2019

Яркое пятно бытия.
Mercedes-Benz A-Класс 180 1.6 AMT (122 л.с.)
Начнем, пожалуй. А начнем, по традиции, с мук выбора. Муки были страшные. Когда жена сообщила мне, что мечтает про Джука я схватился за сердце. Это ж ведь как перед пацанами- то неудобно будет! Ну

VizborSkorodumskii

18 февраля 2014