Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz

2 года счастья
Mercedes-Benz S-Класс 320 3.2 AT (231 л.с.)
Всем привет! Сбылась мечта детства на 41м году моей жизни) Выменял свою тойоту на кабана. Это был первый и единстенный автомобиль, который был мною осмотрен. Выбирал можно сказать сердцем. Прокатился

rutra

22 марта 2020

Старичек даст фору многим новым табуреткам
Mercedes-Benz M-Класс 320 3.2 AT (218 л.с.) 4WD
Второй мерс в моем пользование,американец.Был пригнан из штатов в 2007 году.Пробег на данный момент 110000миль,то есть в какой-то степени маленький если судить по возрасту.Сразу скажу машине не для бе

Юрий

26 марта 2020

Отличный автомобиль за свои деньги
Mercedes-Benz C-Класс 180 1.8 AT (143 л.с.)
Машина была куплена в Сибири и привезена в Москву , сказать , что она сказка — не сказать ничего. Подвеска мягкая (у меня не спорт подвеска) , управляемость отличная , едешь будто утюгом дорогу гладиш

Андрей

23 марта 2020

Комфортный и надежный автомобиль Mercedes-Benz Е200
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
Автомобиль очень надежный, не прихотливый. При эксплуатации 140 тыс. км никаких дополнительных вложений не требовал. Цена конечно у официального дилера завышена на обслуживание и уход за машиной. Я ав
Хороший бизнес авто для семейных нужд
Mercedes-Benz V-Класс 220 d длинный 2.1d AT (163 л.с.) 4WD
Отличный вместительный автомобиль, интервал обслуживания 25 тыс км, экономичный дизель, простой по сравнению с современными электронными авто. Посадка комфортна для всех пассажиров, дополнительно можн

mer1221

24 марта 2020

Автомобиль стоит своих денег до последнего цента.
Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
Авто прежде всего надежно, нужно наверное откровенно пропускать ТО и не реагировать на системные сообщения, что бы машина встала. Порадовала ЛКП, очень добротно обработан кузов. Внешний вид это нескол

Мурат

27 марта 2020

Отличный семейный автомобиль!
Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Отличный семейный автомобиль! Очень вместительный и комфортный салон. При необходимости можно использовать третий ряд сидений. Большой и вместительный багажник. Панорамная крыша предоставляет возможно
Первое купе
Mercedes-Benz CLK-Класс 230 2.3 MT (197 л.с.)
Продал я свой мерс. И сейчас пишу для тех кто хочет купить мерседес, купе или просто машину на каждый день, но что б глаз радовала. Внешний вид. Собственно своим видом меня и зацепила эта машина,
Очень комфортный автомобиль. Шумоизоляция на высоте, лучше чем на Камри и подобных вида авто . Управляемость очень чёткая , машина в поворотах не валится в отличии от той же Камри.
Mercedes-Benz E-Класс 200 1.8 AT (184 л.с.)
Качество сборки и материалов на высоте , ни один другой авто в своём классе не собран так хорошо. Очень надёжная электроника , машина с 2006 года а все лампочки в салоне родные и горят . Ни каких скри

Чёрное купе

25 марта 2020

Надёжный автомобиль 💪
Mercedes-Benz M-Класс 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
Очень надёжный двигатель. Наличие пневмоподвески конечно большой плюс, так как пружины такой комфортной на трассе и поворотах подвеску не сделают. Достаточно высокий клиренс, проблем с бордюрами не бы

Константин

23 марта 2020