Отзывы об автомобилях Mazda Xedos 6

Мазда Кседос 6
Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
Опыт эксплуатации Мазда Кседос 6 (1993 г.в.) Дата приобретения май 2002 г. Мазда была моей второй иномаркой, приобрел ее сразу после Мазды 626 1989 г.в., рассчитывая, что качество и относительна
1,0
Достаточно неплохое авто)
Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
Моя "ксюха" досталась мне в очень приличном состоянии от одного дедушки который на ней толком не ездил как пригнал ее ,с 2001 до 2008 года) Внешний вид авто я считаю самым современным среди однокл

Синее купе

8 января 2010

Будьте осторожны при покупке Xedos 6
Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
Прочитал отзыв Андрея (см. выше, перед моим отзывом). Почти все как у меня. Финал вообще 1:1 (по части денег). Я за год слил почти 80 штук и продал за 130р. Еле еле продал. А сначала была эйфория и г
Одно из лучших соотношений цены и комплектации
Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
Всем доброго времени суток. Очень рад, что решили почитать мой отзыв. Итак начнём: Машина Mazda Xedos 6 1997 года с двигателем 2.0 и механической коробкой переключения передач. Данная марка авто
Дорогое удовольствие
Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
Ездил пару лет на Кседосе 6, 2 л, v6, 144 л.с., механика, 1993 г.в. Во внешний вид влюбился с первого взгляда. Качество материалов отделки салона на 5+, пластик даже на двери очень мягкий, не то что в
Отличный авто
Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
Хочу оставить авто как второе для души но нет места для хранения. Машина сложная новичкам не советую(слишком умная ) ,но если нашли хороший экземпляр берите она подарит вам много положительных эмо

Оранжевый грузовик

10 мая 2019

Хорошая машина Но......
Mazda Xedos 6
Первые впечатления от машины,- великолепно:) За 2 года навернулся: 1. бензонасос 2. термостат 3. сигналка. Остальное по мелочи (расходники) Ходовые качества: подвеска при покупке была новая(ниче

nickolas

19 марта 2008

Двоякие ощущения
Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
катался на ксюше целый год, машинка оставила двоякие ощущения... мотор был v6 144 лошадки, шустрый, но жрал масло как собака!!! на 200 км приходилось подливать по 100 грамм,,, такого даже бмв себе

ЮрийПроффи

25 марта 2009

Очень даже ничего
Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
Владею автомобилем 2 года! За все время было поменяно: 1.Расходники 2.Гидроусилитель 3.Полностью подвеска передняя(рычаги резинки и тп.) 4.Сигналка 5.Штатная музыка на DVD 6.Надо дел

Чёрный лимузин

4 февраля 2009

Отличный автомобиль
Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
Надежный японский автомобиль с оцинкованным кузовом по цене ваза но однозначно лучше надежней и наамного комфортней. Доступные запчасти подходят от 626 ge многие, остальное по цене ланоса или приоры.

Security Sev

24 января 2020