Отзывы об автомобилях Mazda Tribute

1,5 года эксплуатации.
Mazda Tribute
Всем доброго дня. Данный автомобиль купил в июле 2012 г. До этого ездил на Фольцваген Джетта 1,8 турбо 2002г.в., потом ПТ Круизер 2литра 2004 г.в., далее "психанул" и купил ПТ Круизер 2,4 турбо в к

myxa07-04

5 декабря 2013

Mazda Tribute 2005 г.в. Левый руль.
Mazda Tribute 3.0 AT (197 л.с.) 4WD
•Mazda Tribute 2005 г.в. Европейка, левый Руль. •Комплектация Exclusive, то есть максимальная. •Куплена в салоне в Новосибирске. Второй хозяин. При пробеге 32'000 км. •Пробег на время напис
Верная подруга..
Mazda Tribute 3.0 AT (203 л.с.) 4WD
Mazda Tribute, 3л., 2005 модельный год, цвет серебро. Американец. Покупалась в 2008 без пробега по РФ. В штатах к тому времени набегала около 100 т.м. Данный труд не претендует на объективность и в

voro1

21 января 2013

Я выбрал её ...
Mazda Tribute 3.0 AT (197 л.с.) 4WD
Пробег 5500км Доброго времени суток, вот решил поделиться своим опытом покупки и обладания ( которое надеюсь, будет длительным и безоблачным ) Mazda Tribute. Машина выбиралась плавно и неспешно,
Хороший танк
Mazda Tribute 2.0 MT (124 л.с.) 4WD
Проходимая машина по всем показателям! Как в летний период так и в зимний! По ремонту: запчасти дешёвые, много аналогов, собирается всё "на коленке" в гараже! Большой просторный салон, наверное, самый
Зимний вариант
Mazda Tribute
Для нормальной езды зимой озадачился поиском машины с полным приводом. Исходя из располагаемой суммы мой выбор остановился на Ford Escape. Месяц поисков результата не дал. То, что я смотрел было давол

Красный лимузин

15 февраля 2011

1/2 года владения
Mazda Tribute 2.0 MT (124 л.с.) 4WD
Купил машину в декабре 2008 года. Торопился купить перед вводом новых пошлин. До этого были только легковушки, все БУ, и все из Европы. На этот раз хотел кроссовер. Исходя из имеющейся суммы выбирал м
То, что искал, хотел, мечтал!!!
Mazda Tribute 3.0 AT (197 л.с.) 4WD
И так, я тут прикупил авто, и решил отзыв Вам на суд написать… весь отзыв будет состоять из четырех частей. 1. Предисловие. У меня, в отличии от многих тут писавших за 7 (примерно) лет водительс

Тимощук Игорь

24 апреля 2007

3 года на Трибьюте
Mazda Tribute 2.0 MT (124 л.с.)
Всем привет! Расскажу сначала о том как я стал Маздоводом. Катался я на разных машинах, но в основном предпочитал немцев за их надежность( видимо это уже миф), за качество и за технологичность. Бы

Crashtestov

29 октября 2015

Машина на четверочку.
Mazda Tribute 3.0 AT (197 л.с.) 4WD
Это мой четвертый автомобиль.Решил пересесть с седана на паркетник.Мне нужен был универсальный семейный автомобиль, для поездок по городу, для дальних путешествий и для вылазок в леса на охоту. Аме

19 октября 2009