Отзывы об автомобилях Mazda Premacy

Моя примаська-выручалка
Mazda Premacy 1.8 AT (135 л.с.)
Взяла я её после Лифана Смайла. Любовь с первого взгляда, так сказать. Привода полного ей не хватало. По каким дорогам и бездорожью я только не ездила на ней. Проезжали там, где казалось бы не выехать

Надежда

15 марта 2020

Рабочая лошадка!
Mazda Premacy 2.0 AT (139 л.с.)
Покупал машинку на аукционе в Японии,по интернету делал ставки,в итоге за 350000р купил машинку 5 летнюю с пробегом 6400километров,2 месяца ждал доставку,прибыла в сетке в Подмосковье! Состояние новой

arbat.roman

9 июля 2017

Маздапримаси
Mazda Premacy 1.8 AT (135 л.с.)
За свою стоимость отличный автомобиль, за 5 лет ни разу не подвела, в любои мороз уверенно запускается, вместительная, улучшить бы шумоизоляцию и больше ничего не надо. Пересел на нее после более св

andrei-shefer

3 октября 2019

как универсал, рекомендую.
Mazda Premacy 1.8 AT (135 л.с.)
Приветствую. В общем данная модель в моих руках 2 раз. когда мне нужен в семью универсал, выбираю его. стоимость приятная, если сравнивать с ипсумом и его собратьями. выглядит современно, салон очень
Хорошее авто для города
Mazda Premacy 2.0 AT (151 л.с.)
Отличное авто для города и выездов на природу,но без фанатизма,салон удобен,раскладывается в разных вариациях, двигатель экономичный,5 ступый автомат хорошая вещь со светофора маркообразных на раз обг
Мазда
Mazda Premacy 1.8 AT (135 л.с.)
Очень удобны и дешевый в обслуживании машина очень хорошая высокая посадка что очень удобно мать пенсионерка и не может не с кем ездить ей потом вставать не удобно и без помощи не обойтись в этом Авт
Приятно удивлен Маздой Премаси!
Mazda Premacy
Владею данным авто с октября 2008 года. За время эксплуатации менялись только расходники, машина не разу не подводила. Сев за руль Мазды Премаси (до этого был ниссан 125 л/с 1800), был приятно у

Коричневый седан

3 октября 2010

Машина-зверь!
Mazda Premacy 1.8 MT (114 л.с.)
Надёжная как танк! А достаточно высокий клиренс, позволяет преодолевать лёгкое бездорожье,снежные заносы и просто отечественные дороги ! В управлении комфортна и отзывчива, в повороты входит уверенно

Den

13 апреля 2019

Достойный автомобиль
Mazda Premacy 2.0 AT (139 л.с.)
Машина в моем пользовании с 2012 года. Очень достойный автомобиль. Расход топлива не превышает 10 литров на трассе с кондицонером. Зимой тепло летом не жарко. Динамика приемлема для семейного авто, мо
Надёжный аппарат
Mazda Premacy 2.0 AT (139 л.с.) 4WD
Отличный авто, идеальная проходимость. Большой вместительный салон. Удобные бсиденья. Автоматические задние боковые двери. Простой, без наворотов. 4wd тащит везде. 180 тыс на спидометре, а агрегаты ра

id36889009

15 апреля 2019