Отзывы об автомобилях Mazda MPV I (LV)

Отзывы о Mazda MPV I (LV)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Подвеска, Багажник
Управляемость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 5 отзывам
Характеристики этого авто
Mazda Efini MPV 1996г. любовь навсегда...
Mazda MPV 2.5d MT (115 л.с.)
Пролог. Водительский стаж 11 лет. Владел (в хронологическом порядке) АЗЛК 2140 86г, ГАЗ 2401 78г, ГАЗ 3110 2002г, Mitsubishi Lancer 86г., Mazda MPV 96г, Volkswagen Polo 94г, Daewoo Matiz 2008г., Nissa

Андрей

16 января 2010

Нормальная машина
Mazda MPV 3.0 AT (154 л.с.)
Здравствуйте! Выбирал семейный авто для поездок на дачу и естественно перевозки туда и обратно всего необходимого. Купил авто в новом кузове 2004 года в салоне. По кар факсу было две небольших аварии,

Красный пикап

7 декабря 2009

Женщина об МПВ 1996 г
Mazda MPV 2.5d AT (125 л.с.) 4WD
Это моя первая машина, я от нее в восторге, она проходима, вместительна, не смотря на то что это дизель и шумит по трассе как танк, тем не имение я в ней уверенна, Если у вас куча детей и вам нужно от

Зелёный лимузин

3 сентября 2019

Правый руль для российских дорог.
Mazda MPV 2.5d MT (115 л.с.)
Вот уже второй год катаюсь и не могу нарадоваться на MPVишку 1996 года. Перед ней было ну совсем не мало автомобилей со всеми рулями и коробками, но больше года не ездил, надоедали. Маздочка была купл
1,0

яся

13 апреля 2005

Надёжный, проходимый, семейный автомобиль.
Mazda MPV 2.5d AT (125 л.с.) 4WD
Проездил 6 лет.Я доволен, семья в восторге. Обслуживание малобюджетные, запчасти в сравнении с другими овто такого уровня- ниже. Проходимость отличная, хоть и заявлено что минивэн. Дифлок всё же. Вмес

Жека

13 июня 2019