Отзывы об автомобилях Mazda MPV

Надежная и неприхотливая железная лошадка
Mazda MPV 2.0 MT (122 л.с.)
Купил ее в 2006г. с рук в России с пробегом 90тыс., до этого владела женщина около года, ей ее пригнали из Бельгии. После нее авто достался в идеальном состоянии (т.к. видно что ездила мало 10тыс. за

Anton

5 февраля 2012

Mazda Efini MPV 1996г. любовь навсегда...
Mazda MPV 2.5d MT (115 л.с.)
Пролог. Водительский стаж 11 лет. Владел (в хронологическом порядке) АЗЛК 2140 86г, ГАЗ 2401 78г, ГАЗ 3110 2002г, Mitsubishi Lancer 86г., Mazda MPV 96г, Volkswagen Polo 94г, Daewoo Matiz 2008г., Nissa

Андрей

16 января 2010

Отзыв по существу
Mazda MPV 3.0 AT (203 л.с.)
Добрый день! Пишу отзыв по сушеству, о мазде мпв. У меня мазда мпв 2004 г. 3 л. V6 Амереканка, штат Калифорния. До этого владел многоими авто, тойота, ауди, ваз, сеат, пежо, нисан. Покупка авто:
Для меня это идеальный вариант
Mazda MPV 3.0 AT (203 л.с.)
Выбирая автомобиль, я уже не сомневался, что это будет минивэн. С седанами я за свою жизнь достаточно намучался. Ни вещи более или менее крупные не перевезти, ни поспать в дороге по человечески...Одно

Freezer.ru

4 октября 2009

Нормальная машина
Mazda MPV 3.0 AT (154 л.с.)
Здравствуйте! Выбирал семейный авто для поездок на дачу и естественно перевозки туда и обратно всего необходимого. Купил авто в новом кузове 2004 года в салоне. По кар факсу было две небольших аварии,

Красный пикап

7 декабря 2009

Большой отзыв о Mazda MPV 2000 г.2.5 б. с Американского рынка.
Mazda MPV 2.5 AT (170 л.с.)
Здравствуйте, всем любителям автомобилей Mazda. Давно хотел написать отзыв т.к. прежде, чем купить себе Mazda MPV, я много и долго искал в Интернете отзывы о данной модели, но, увы, на тот
Бегемот
Mazda MPV 3.0 AT (200 л.с.)
Вот уже пол года я без своего бегемота. А как все начиналось… Так случилось то ли волею судьбы, то ли комплексы какие, но люблю я большие машины, а зарабатывать на новые большие машины не люблю. Ну

Alpur

7 февраля 2017

Отзыв для выбирающих, а не осуждающих
Mazda MPV 2.5 AT (170 л.с.)
Данный аппарат стал членом семьи в 2007 г. Отец задумался о покупке минивена и после 30-40 доджей и крайслеров с нереально загаженными салонами и зазорами между дверьми толщиной в пару пальцев мы увид

Белый 85

8 июля 2013

2 года на MPV
Mazda MPV 3.0 AT (200 л.с.)
владел такой машиной 2 года. оставила только положительные впечатления! при выборе ее не рассматривал даже, пока на работе коллега не дал прокатиться ( выбирал из караванов, карнивала, тоурана и так д

Владимир1488

3 сентября 2015

Хороший минивен для семьи....
Mazda MPV 2.5 AT (170 л.с.)
Купил я этот вагончик после продажи Ауди А4.Первое впечатление было расплывчатым,но я такую машину и искал,большой салон,комфорт для всех пассажиров,не маломощный двигатель.Чесно говоря я произвел раз