Отзывы об автомобилях Mazda Familia VIII (BJ)

Отзывы о Mazda Familia VIII (BJ)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Безопасность, Управляемость, Подвеска
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 13 отзывам
Характеристики этого авто
Мазда фамилия с-фагон
Mazda Familia S-Wagon 1.5 AT (130 л.с.)
Пришла в обмен, сама мазда по себе хорошая и популярная машина, сколько их у меня было на пальцах не сосчитать ни к одной притензий не имел, но вот именно вот она последняя меня до нервного тика довел
Мазда Фамилия
Mazda Familia 1.9 MT (135 л.с.)
Всем доброго дня, ну или ночи, как хотите!!! Хочу написать свой отзыв о автомобиле "Mazda Familia",владельцем которого являюсь на протяжении 2-х с половиной лет!!! Продав свой ВАЗ-2110,начал пои

Serega151

16 февраля 2012

Mazda Familia S-Wagon
Mazda Familia 2.0 MT (160 л.с.)
Пусть у меня данная машина в распоряжении всего 4 месяца, но мнение у меня о ней уже сложилось. На вид машина красивая, мне лично до сих пор нравиться, хотя на вкус все фломастеры разные. Плюс

Тарле-Тарновская

10 декабря 2011

мазда фамилия 2001г 4 вд
Mazda Familia S-Wagon 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
В общем вполне надежный, и не прихотливый авто за эти деньги. При не большом расходе, мы имеем 4вд,что заставляет чувствовать себя уверение на скользкой дороге. За 3 года владения , не было больших вл
Авто цена - качество!
Mazda Familia S-Wagon 1.5 AT (110 л.с.)
Неприхотливый авто. Повестка мягче чем на Тойоте королла. Несмотря на небольшие габариты у авто Объёмный багажник даже без складывания заднего ряда сидений. Если оценивать по качеству и цене, то имеют

Чёрный седан

7 января 2020

Мой опыт владения 2 года.
Mazda Familia 1.5 AT (110 л.с.)
Супер вариант за относительно небольшую сумму. Мотор приемистый в паре с надежным японским гидротрансформатором. Подвеска порадовала, в меру жесткая, можно закладывать в повороты, кст. сзади многорыча

1Perminov

13 марта 2019

Best of the best
Mazda Familia S-Wagon 1.5 AT (130 л.с.)
За время владения автомобилем, ниразу не подвел, только что пару раз замерзал в мороз. Проехал порядка 70ткм, менялись только стойки и расходники по ресурсу. Хочу отметить очень красивый, достаточно е

Владимир

28 декабря 2019

Отличный авто!
Надёжный автомобиль!

Синий универсал

12 января 2020

Мазда фамилия
Mazda Familia 1.5 AT (110 л.с.)
Машина оставляет только положительные эмоции , ходовка супер за все время поменял только стойки стабилизатора , в зади многорычажка глотает все незаметно ,по мотору почти без нареканий ( прокладка кры
Отличный и надежный авто
Mazda Familia 1.3 AT (85 л.с.)
Отличная машина. Служила верой и правдой более 11 лет в нашей семье. Заводится в любую погоду. С прогревами в —45 легко заводилась и ехала. Ни разу не выдавило ни масло, ни прокладки, ничего.

Антон

12 октября 2019