Отзывы об автомобилях Mazda CX-7 I

Отзывы о Mazda CX-7 I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Управляемость, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 50 отзывам
Характеристики этого авто
Мои 5 копеек про Mazda CX-7
Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Всем привет! Я не писатель, не журналист, а обычный человек и поэтому писать буду так, как умею! Предыстория: В начале апреля 2016 года, появилась необходимость в покупке машины с полным приводом!

Роман

28 сентября 2018

MAZDA СХ-7 проблема или вымысел?
Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Вот настадо время оставить отзыв о данном автомобиле. Если сказать в кратце, то я очень доволен им. На дальние расстояния очень комфортно и удобно ехать. Отличная аккустика. Заметный внешний вид. Полн

Синий минивэн

21 апреля 2019

Разбор Авто.ру
7 возможных неисправностей кроссовера Mazda CX-7, о которых нужно знать
Дизайнерская находка!
Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Mazda CX-7 отличный кроссовер! По всем характеристикам отвечает нашим запросам, думаю как и многих автомобилистов. Мы искали высокий, мощный, красивый, полноприводный авто, так как ездим не только по

8 июня 2019

Mazda CX-7 2007 — отзыв владельца
Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Серьезных проблем с машиной не было, не смотря на имеющиеся негативные отзывы о специфике данной модели. Подвела 1 раз — когда вдруг сел аккумулятор и машине не завелась в —35 в другом городе. Но ак

Красный минивэн

30 ноября 2018

Мазда СХ-7 - как она есть.
Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток! Прочитав некоторые отзывы и комментарии на них, касаемо Mazda CX-7, я решил оставить свой отзыв об этом автомобиле. Скажу сразу, что мой отзыв основан не на чьих-то мнениях

2 октября 2018

автомобиль жены за небольшие деньги
Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Есть немного времени может кому то будет полезно,

Andreev Andrey

21 мая 2020

Хороший Mazda cx 7
Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Может мой отзыв не особо полезен, тк я девушка и в машинах не разбираюсь, но могу сказать что осталась довольна. Брали для семейного пользования. Комфортная, на трассе держится прекрасно, «тапку в по

Коричневый седан

12 февраля 2019

MAZDA CX7
Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Солидный автомобиль. Получаешь удовольствие от вождения на 100%. 238 лс под капотом. Турбина со временем начинает капризничать, но ремонт недорогой. Новая — 30 тыс., ремонт — 15 тыс. И она еще много

Маруся13

20 февраля 2019

MAZDA CX-7
Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Мне очень нравится моя машина, очень комфортная, устойчивая на дороге. В ней много места пассажирам, а так же вместительный багажник. Даже не знаю о каких нареканиях стоит сказать..., наверное единств

АЛЕКСАНДРА

15 июля 2019

Резвый автомобиль.
Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.)
Машина очень резвая хорошо отзывается на педаль газа. Комфортная как для водителя так и для пассажиров в т.ч. и для задних. Масло не берет как и остальные жидкости. Хорошая оптика ночью классно ехать.