Отзывы об автомобилях Mazda Bongo Friendee

Противоречивая машина.
Mazda Bongo Friendee
Mazda Bongo Friendee (Мазда Бонго Френди) 1997, дизель WL-T, автомат, задний привод, палатка. Срок владения 3 года, купил без пробега по РФ, на спидометре было 180т.к. Мой пробег 50т.к. Недостат

zivit

26 мая 2011

Френдик - верный друг !
Mazda Bongo Friendee 2.5d AT (130 л.с.) 4WD
Здравствуйте! Хочу написать пару строк о машине Мазда Бонго френди на которой проездил 12 лет. До этого имел ниву 2121. Не буду описывать эмоции и мысли которые приходят в голову каждому водителю, ко

bratsk@arvp.ru

24 октября 2019

Рабочий сарай с комфортом...Многоцелевой!
Mazda Bongo Friendee 2.0 AT (105 л.с.)
Всем доброго времени суток! Год назад для работы - езда по Москве - купил это создание японского автопрома за 11000, 2000г.в., белый, 2,0литра, бензин, автомат, кондиционер и еще куча всего.Правый

Воронкин Юрий Алексеевич

1 августа 2018

Супер Бусик
Mazda Bongo Friendee
Начну с того,что это уже 5 авто с правым рулем тоесть опыт у меня есть. Хотелось что - то нового и выбор пал на Мазду (жене понравилась) . Покупал в Н.Новгороде у знакомых они для меня ее пригнали из

Женек 33

26 апреля 2011

Надёжный чистокровный японец, этим много сказано.
Mazda Bongo Friendee 2.5d AT (125 л.с.) 4WD
Вместительный и комфортабельный автомобиль, с проходимостью танка, никогда не подводил, радует цена его обслуживания, половина запчастей взаимозаменяемые. Внутри все в лучшем японском качестве. Из вме

8 января 2020

Отзыв о Мазде.
Mazda Bongo Friendee 2.5d AT (130 л.с.)
Один из самых вместительных микроавтобусов. На мой взгляд, самое оптимальное сочетание это дизель на заднем приводе. Во первых это компоновка двигателя и трансмиссии. Двигатель в центре, развесовка по
Автомобиль достоен твердой 4. Все устраивает . Вместимость 5балов . Проблемность двигателя и коробки не обнаружены. Единственный минус это железо слабое.
Mazda Bongo Friendee 2.5d AT (130 л.с.)
За время владения данного автомобиля никаких минусов не обнаружено. (За исключением кузовного железа ) либо отсутствие его обработки антикором. По двигателю и коробки замечаний нет. Расход ДТ 8-11литр

Иван

27 января 2020

отличный авто
Mazda Bongo Friendee 2.5 AT (160 л.с.)
все только устраивало одни плюсы ,Просторный автомобиль,Ремонтопригоден, надёжен, проходим, не очень дорогие запчасти,по ходовке терпеливый как королла 90х ,Салон. Большой, просторный ,За счет смещен

прокуров артем

8 октября 2018

Мой дорогой Бонго
Mazda Bongo Friendee 2.5d AT (130 л.с.)
После рождения 3 ребенка единственным решением было продать свой гольф 5 и купить авто побольше. Рассматривал в основном каревелу/вито конца 1990 годов, как вдруг случайно наткнулся на это "чуд
1,4

Вазелин96