Отзывы об автомобилях Mazda Atenza

Правильный zoom zoom
Mazda Atenza 2.0 AT (145 л.с.)
Итак, вот наконец прошли годы эксплуатации моего железного коня и можно подвести некоторые итоги. А я наконец-то созрел и нашел время написать свой первый отзыв. Сначала хотелось бы рассказать об

zum-zaza

25 июля 2012

Постараюсь быть краток.
Mazda Atenza
Приобретение: Перед покупкой, имелась на руках сумма в 350 т.р. В планах покупки рассматривал Toyota Chaser, Mark2, Subaru B4 (twin-turbo). Обойдя рынки, и автосалоны, в свои деньги я ничег
Отзыв об Атензе
Mazda Atenza 2.3 AT (178 л.с.)
Владел данной маркой не много не мало 8 месяцев.Сравнит было с чем.С уверенностью могу сказать,что в данной ценовой категории,автомобиль более чем стоит своих денег. Салон.Большой,комфортный,удобный.
Опыт владения GG
Mazda Atenza
Так как сам пользуюсь форумом и отзывами перед покупкой автомобилей, хотел так же внести свой вклад и написать о своем опыте владения автомобилем Mazda Anetza 2002г. Пробег 70000. Прошу строго не суди
Ну так себе
Mazda Atenza
Итак начну – купил я свою красавицу летом 08г. на аукционе с оценкой 4В, 2002 г.в. пробег 55000. При заказе видел только 2 фотографии снаружи и все. Когда получил был приятно удивлен внешним видом, кр

Синий пикап

12 февраля 2009

Японский самурай
Mazda Atenza 2.0 AT (145 л.с.)
Машина отличная , динамика, управляемость качество сборки на высшем уровне , несмотря на года даст фору любому отечественному тазу , коробка автомат самая простая и надежная , лучше нет . Надежный дви

Артём

16 мая 2019

Отзыв владельца про Mazda Atenza 2002
Mazda Atenza 2.3 AT (178 л.с.)
Когда приехал покупать то она сразу же мне понравилась своим внешнем видом не смотря на года арки, пороги, короба все целое и без гнили, хороший автомобиль не смотря на год выпуска, хорошая динамика,

Лаптев Роман

24 января 2019

Mazda Atenza + и - авто
Mazda Atenza 2.0 AT (145 л.с.)
Попала к нам в руки машина в печальном состоянии. За полгода сделали столько, что в цифрах вспомнить страшно. На данный момент машина летает как надо и при этом не ест масло и бенз уходит в умеренных