Отзывы об автомобилях Mazda 626 IV (GE)

Отзывы о Mazda 626 IV (GE)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Проходимость
Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 16 отзывам
Характеристики этого авто
Отличный агрегат
Mazda 626 2.0 MT (115 л.с.)
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от обладания этим автомобилем. Приобрел я его совершенно случайно 2 месяца назад, после того как 2 января пьяный мент не выскочил на своей с
Вот так вот и приобрел
Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
Как то раз, при очередном копании в мозге по поводу приобретения средства передвижения, раздался звонок... товащ сообщил что какой то знакомый что-то продает и совсем не за дорого:) будучи и так очен

xarl

10 июля 2009

Почти 4-е года работает
Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
С чего начать? Начну с того, что авто достался мне за небольшие деньги, но в очень ПЛАЧЕВНОМ состоянии, потому что понадеялся на человека, который обещал мне найти достойный автомобиль вот результат:

Crumer

27 сентября 2008

Бодрая шестерка
Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
Берите смело!!! Японец это сила!!! И любите свое авто. Если нужен вместительный, семейный и недорогой автомобиль для поездок по городу, то это, пожалуй, лучший вариант. За такие деньги вряд-ли что-ни

Виктор

22 июня 2020

Вот такой вот дизель
Mazda 626 2.0d MT (75 л.с.)
Приобрёл это авто потому, что была необходима именно рабочая лошадка.Требования были : экономичная (поэтому дизель) выносливая (поэтому мазда) с климат контролем (хотелось с автоматом, но увы у них не

Синий универсал

26 января 2008

Моя геля 2,5 л, 1993г.в.
Mazda 626 2.5 MT (165 л.с.)
Владел я 14 летней старушкой на ручке всего 9 месяцев, хотя планировал покататься не боле половины года. за все время ни единого нарекания. 5 лет машинка жила в Финляндии. в России пережила 3 х

gadflyromka

10 февраля 2010

НЕУБИВАЕМЫЙ САМУРАЙ
Mazda 626 2.0 MT (115 л.с.)
Афигенный апарат купили полтора года назад ничего с тех пор не меняли кроме масла - ездили на ней на море и обратно. Предыдущий хозяин пригнал её с Ростова. До него ездила девушка. Состояние оч хороше

Жабоев Батыр

8 марта 2015

Неплохая машина для своих лет
Mazda 626 1.8 MT (90 л.с.)
Владею данным авто уже два года. Купил с закрытыми глазами, уж очень хотелось пересесть на иномарку. в итоге пришлось поменять промвал и пару гранат, цены на эти детали не столь высокие, все детали к

Nic47

18 мая 2011

Без соплей и только правда .....
Mazda 626 2.0 MT (115 л.с.)
Владел МАЗДОЙ более 6 лет .Купил можно сказать случайно .Понравился цвет (вишнёвый металик) ест---сно формы кузова (не устарели даже сейчас) ну и состояние. 115 л.с. полностью живые !!! На момент поку
Отзыв владельца про Mazda 626 1992
Mazda 626 1.8 MT (105 л.с.)
Я знал что Японские автомобили лучшие, но даже не смотря на год, она выглядит хорошо и не уступает современным в комфорте. Основную функцию она выполняет. Делали бы заново такие машины, для истинных ц

Першин Евгений

23 декабря 2018