Отзывы об автомобилях Mazda 6 II (GH) Рестайлинг

Отзывы о Mazda 6 II (GH) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Управляемость, Дизайн, Комфорт, Подвеска, Расход топлива, Багажник
Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 44 отзывам
Характеристики этого авто
Мазда
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Добрый день! До мазды владел лансером 9 на автомате 1.6 и рено колеос 2.5 на вариаторе. Расскажу вкратце про эти 2 машины. Лансер 2006 года был куплен новым и проездив на нем 60т.км. и 5 лет пр

Синий пикап

10 ноября 2016

История про красивый автомобиль
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Автомобиль, как яркое событие: запоминается на всю жизнь и со временем какие-то недостатки и субъективные ощущения сглаживаются, в результате чего, например «Ситроен», из кошмарного превращается в так

sanyaandre

13 сентября 2016

Тест-драйв Авто.ру
Три причины не покупать кроссовер: тест седанов бизнес-класса
Надежность мазда 6 2.5 рестайлинг
Mazda 6 2.5 AT (170 л.с.)
Всем добрый день. Хотелось поделиться мнением о надежности мазда 6 с двигателем 2.5 на автомате, может быть будет кому-то полезным при выборе. Машину покупал с рук в 2013 году на пробеге в 36 тыс. Па

10 августа 2018

Эх, Машка-Машка!!!
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
Покупка оказалась спонтанной, точнее - на тот момент уже было принято решение о приобретении Opel Zafira и даже был забронирован автомобиль и... Дело было в конце января 2011, старенький Renault Sy

stasly

8 марта 2017

Надежная, красивая, удобная, комфортная машина на все случаи жизни!
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Добрый день друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями от владения автомобилем Mazda 6 (GH) лифтбек. Автомобилем владел ровно 5 лет. За это время на автомобиле не было ни одной сколь нибудь суще

Korshe

28 февраля 2016

Отличный авто за свои деньги!
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
Честно говоря не ожидал от автомобиля тех ощущений что он мне подарил за срок владения им! Езжу на авто каждый день, по работе, по семейным делам! Авто очень комфортный, как для пассажиров заднего ряд
Впечатления от владения Машкой
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Хочу поделиться со всеми кто собирается или в раздумьях покупки мазды 6 , до этого ездил на Хонда Цивик 4д 1.8 автомат, когда пересел на машку первые впечатления конечно сразу это габариты автомобиля

Зелёный лимузин

19 апреля 2019

Качество - второе имя!
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Друзья, это мой первый опыт в отзовиках. Хочу поделиться впечатлением от владения автомобилем. До этого автомобиля у меня был KIA Ceed, 2009 г.в 2.0 МКПП, с пробегом 180 т.км, владел им год и накатал

id17368218

13 октября 2018

Отзыв владельца про Mazda 6 2012
Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
Чистые факты про авто без соплей. Начну с плюсов, т.к. их больше - комфорт, чувствуешь себя за рулём реально дорого авто - вместимость, большой багажник, много места в салоне - дизайн салона, очень пр
Неплохо, но не шедевр
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
В целом, неплохой автомобиль за свои деньги. Но, как и большинства японцев, много минусов по мелочам: дребезжать зеркала, "средненькие" материалы отделки салона, несовершенная работа климат-контроля.

vjgbiachne

10 февраля 2019