Отзывы об автомобилях Mazda 6 I (GG) Рестайлинг

Отзывы о Mazda 6 I (GG) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 75 отзывам
Характеристики этого авто
Честный отзыв про Mа6ку GG
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Всем привет, захотелось внести свои 3 копейки опыта владения данным автомобилем. Преобретал я его в 2014 году, с пробегом 130000 (ну примерно), на момент покупки автомобилю было 8 лет. До этого име

vakos9183

6 декабря 2017

Отзыв владельца про Mazda 6 2005
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
Отличный автомобиль, владел им 8 лет. Машину брал 5-летней, фактически эксплуатировалась до меня 4 года. Комплектация — самый фарш, люк, память сидений, штатный БОСЕ с сабвуфером и т.д. Лично мне на с
Тест-драйв Авто.ру
Три причины не покупать кроссовер: тест седанов бизнес-класса
машка 6-реальный авто за небольшие деньги
Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
Всем привет. Владею данным авто 7 лет, мой пробег составил 270 тыщ км. С чего начну, это ремонтопригодность-на ней деталируется и ремонтируется все!! надо только найти честного мастера. много неоригин

Михаил

10 января 2020

Мой отзыв
Mazda 6 2.3 AT (166 л.с.)
Всем доброго времени суток, господа, не судите строго это мой первый отзыв... Начнем, так сказать, до мазды у меня была 14ка, но она была как родная, но порядком подустала и было решено покупать друг

Аллигатор

1 июля 2019

Хороший выбор
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
Здравствуйте, хочу рассказать про свой автомобиль. Расскажу о плюсах и минусах этого авто.(все будет по главам) Автомобиль в комплектации Туринг, 2.0 МТ, седан. сейчас авто прошло ровно 50.000 т

Roma2904

4 ноября 2008

Mazda 6 - очень хороший автомобиль!
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
Доброго времени суток уважаемые авторушники! В данном отзыве хотел бы рассказать об автомобиле, на котором передвигаюсь по сей день и продавать, в ближайшее время, не собираюсь – MAZDA 6 GG (рестайлин
Три мои зум,зум.
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
Всем здрасте. Постоянно читаю отзывы от авто владельцев,как они сравнивают разные машины примерно одного класса. Очень интересно и познавательно,большое всем спасибо. Хотел бы поделиться сво

sima197777

20 ноября 2010

Машка самурайка
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Авто-Машко. «Давайте будем посмотреть», как говорится, сухо. Авто М6 GG - рестайл 2006г 2л 147 л.с. АТ. Рестайл отличается ощутимо. Автомат 5и ступка бодрая, не тупая. Адаптивная. Кузов цинк. Владе

Sadovod Ogorodov

11 сентября 2018

Нормальный японец
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
Решил купить новую машину после того, как достал Opel Vectra B универсал 1.8 2000 г. Хотелось: габарит - не меньше, двигатель - 2л, универсал, не Опель (фирменный сервис "Опель" в Е-ге то же доста
1,0

Коричневое купе

7 февраля 2005

Мой опыт владения Mazda 6 GG
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
Так как сам пользуюсь форумом и отзывами перед покупкой автомобилей, хотел так же внести свой вклад и написать о своем опыте владения автомобилем Mazda 6 2005г. (рестайл). Прошу строго не судить, если

Леонид

17 мая 2012