Отзывы об автомобилях Mazda 6 II (GH)

Отзывы о Mazda 6 II (GH)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 147 отзывам
Характеристики этого авто
Машка, я тебя помню
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
Всем доброго здравия и хорошего настроения! Хочу немного рассказать о давно уже проданной машинке. 2008 год, после проданной БМВ 525 е34 появилось еще немного денег и встал вопрос о новом авто.

Большой плохиш

18 апреля 2013

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Мой предыдущий автомобиль мазда 6
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Здравствуйте! Недавно продал свою мазду 6 и решил написать отзыв о ней, в надежде, что кому то он окажется полезным. Начну свою историю с выбора мной автомобиля в начале 2008 года. Скажу сразу, что эт

vladlennn

29 июля 2012

Тест-драйв Авто.ру
Три причины не покупать кроссовер: тест седанов бизнес-класса
Отличный автомобиль, но притягивает неприяности
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
Доброго времени суток. Продолжаю делиться своими впечатлениями о машинах, на которых пришлось много ездить. И так в конце 2007 года появились первые фото новой Мазда 6. Они меня очень привлекли. Заказ

Владимир

23 ноября 2012

Mazda6 Sport - positive car!
Mazda 6 2.5 MT (170 л.с.)
Почитал отзывы владельцев машек - и ужаснулся! У многих читателей может сложиться мнение, что Мазда - это эдакие японские жигули (или Волга, судя по размерам). Но я попытаюсь сказать, что это, мягко г
Разбор Авто.ру
Замах на легендарность: первые изображения Mazda6 нового поколения
Надежный автомобиль
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Автомобиль Мазда 6 2008 г.в., АКПП, 2.0, 147 л.с., покупал у официального дилера Кунцево в конце ноября 2008 года, я один хозяин. До этого была ВАЗ 2109 1997 г.в., стаж вождения с 2008 года. Что к

8 марта 2014

Полное разочерование
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
Всем привет ! предисловие. которые поставляются в Россию двигателя 1.8(120) не едет вообще. ездят у кого денег нет. 2.0(147) мкпп-акпп что-то пытается но не едит и не пытайтесь не получи

chitos

4 апреля 2009

Любимая пузотерка
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Добрый день, уважаемые автолюбители, Решил поделиться своими впечатлениями от владения данным автомобилем. Владения, так как автомобиль был продан полгода назад и только сейчас появилось время напи
Mazda-6 в условиях крайнего севера.
Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
Доброго времени суток дамы и господа! Прошу Вас строго не судить, так как отзыв приходится писать впервые в жизни. В 2008 году переехав в район крайнего севера появилось желание, а главное возм
Владею данным авто 6 месяцев, впечатления
Mazda 6 2.5 MT (170 л.с.)
Всем добрый день! Приобрел сей авто в конце прошлого,год. выпуска 2008, продана была в 2009, один хозин на гарантии, пробег в настоящий момент 30 000 Км, комплектация спорт 2,5 л Перед этим авто

Сергей_net

13 апреля 2011

Для тех, кто присматривает себе такую
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Предисловие. Господа, хочу поведать вам свою историю владения Маздой 6 в второго поколения. Сразу скажу что это мой первый отзыв и решил я его написать именно для тех, кто собирается купить себе

Byuwall

20 января 2016