Отзывы об автомобилях Mazda 6 III (GJ) Рестайлинг

Отзывы о Mazda 6 III (GJ) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Проходимость, Обзорность
Качество сборки, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 32 отзывам
Характеристики этого авто
Надёжная красавица
Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
Владею Мазда 6 уже во второй раз, до этого была ещё дорестайлинговая такая же модель (2.5 л). До этого был фанатом VW, владел Гольф 3, 4, 5 Тигуан. О машинке очень приятные впечатления. Рулится отличн

a.n.kozachko

3 апреля 2019

Mazda 6 GJ 2017. Первые 3 т.км.
Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
Комплектация supreme plus минус первый пакет (без кожи и теплого руля). Варианты покупки нового автомобиля изначально вообще не рассматривал. А уж тем более не рассматривал седаны и хэтчбеки т.к.
Тест-драйв Авто.ру
Три причины не покупать кроссовер: тест седанов бизнес-класса
Не ожидал от Мазды.
Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
Читая отзывы по разным авто, наткнулся на отзывы о Мазде 6 в последней реинкарнации и решил добавить свое видение этого авто. Когда полтора года назад хотел обновить что то в автопарке, то ездили с су

Вирютин Константин

31 июля 2018

Надежный японский атмосферник!
Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
За время эксплуатации убедился, что за эти деньги лучше ничего не найти! Японская БМВ одним словом! Сделать шумку и наслаждаться ездой. Главное грамотно обслуживать, не жалеть оригинальных запчастей и

29 февраля 2020

Очень комфортный автомобиль.
Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
Это вторая Мазда у меня и я очень довольна данным автомобилем. Комфортный автомобиль.
Моя графиня-маздушка
Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
Всех приветствую! Пишу отзыв впервые, если что...ну вы знаете. Графиня, потому что цвет "графит", да и я с ней как с дамой). До этого много разных автомобилей было, долгое время на косоручках ездил (э

fedyatorres

4 мая 2017

Самый длинный в мире, самый четкий отзыв на Мазду 6 (III). Часть 2: пару слов про рестайл.
Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
Поскольку предыдущий мой отзыв ("Самый длинный в мире...") был в-целом хорошо встречен в комментариях, решил написать свои соображения про рестайл, заодно добавив некоторые ранее упущенные моменты, ко

Mike Perets1

9 октября 2016

Отличная машина
Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
Машиной владею 2 года. До этого была мазда6 2010 года. На мой взгляд идеальное соотношение цена-качество. Недорогое обслуживание, хороший расход топлива, динамичная (2,5л), уверенно держит дорогу, ком

28 июня 2019

Отличный автомобиль
Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
Очень надёжный автомобиль, динамика для атмосферного двигателя на высоте, при этом расход не более 9-10 литров при езде выше 160, если ехать по трассе 130- 6-7 литров расход, в городе 9, чуть жесткова
Мазда, она и в России мазда
Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
Хотелось купить седан бизнес класса (после вождения внедорогой, бусом), со всеми плюшками и в определенный бюджет. Собственно все плюсы и минусы в списке, прокомментирую, почему так . Не скрою. Выбира

27 ноября 2018