Отзывы об автомобилях Mazda 3 II (BL) Рестайлинг

Общая оценка

по 22 отзывам
Mazda3
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Всем привет!Начну с того, что опыта написания отзывов не имею,этот отзыв первый,поэтому сильно не пинайте!Написать об этом автомобиле отзыв сподвигла погода на улице - 30. До этой машины владел исключ

Оранжевый пикап

17 апреля 2019

Mazda трёшка - матрёшка идеальный вариант Городского автомобиля
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Mazda трешку в 2011 году я купил у официального дилера и являютсь первым и единственным хозяином до сих пор, когда Я выезжал с автосалона первое что мне не понравилось это полное отсутствие шумоизоляц

Коробов Сергей

20 апреля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla против Mazda3 и Kia Cerato: тест седанов гольф-класса
мои впечатления за год владения авто.
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
ПОКУПКА Мук выбора не было, хотел именно мазду, единственное, что на автомате. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Моей предыдущей машиной была Демио, 2008 г.в., как Вы уже наверное догадались, предела восторгу
Надежнее не существует!!!
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Всем привет!!! Покупал авто уже из конкретно сложившегося мнения о данной машине. Был опыт вождения данной модели от 2001-2016 год, во всех стоит простой атмосферник 1,6 и АКПП (4 ступ). Только по это

Андрей Янин

1 марта 2019

Mazda 3 2011 — отзыв владельца
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Купил себе Мазда 3 в кредит, цена была 700 тыс. рублей, точно уже не помню, покупал в 2014 году, в машине есть кондиционер, подушки безопасности, подарили зимнюю резину бесплатно , но нужно было под н

Синий грузовик

25 января 2019

Mazda 3 2012 — отзыв владельца
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Отличный автомобиль как внешне, так и внутри. За 2 года владения данным авто, могу сказать о нем только хорошее. За это время менялись только расходники. Для двигателя 1,6 неплохо набирает скорость, д

Анастасия

29 ноября 2018

Брал на год оставил на три.
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Здравствуйте! Решил написать краткий отзыв о своей прошлой машине после продажи. Что понравилось: - Подвеска а в следствии управляемость меня очень порадовала. - Механическая коробка передач. При ч

Всеволод

9 октября 2018

Идеальный бюджетный вариант
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Прекрасная «рабочая лошадка», за 8 лет никаких нареканий, конечно, при своевременном прохождении ТО. Идеальная для города по габаритам и расходу топлива. Экономична в ремонте. Проста в обслуживании. Н

Н.К.Б.

18 июня 2019

Mazda 3
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Машиной владел более 6 лет. Автомобиль надежный, динамичный и недорогой в обслуживании. Обслуживал у дилера, за все время только расходники менялись, остальное родное было. В среднем ТО стоило от 10к

Дмитрий890

14 октября 2019

Отзыв
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Автомобиль японской сборки,за время эксплуатации не имел серьезных проблем.Если авто обслуживать по регламенту,то и процесс владения окажется приятным.Управление и динамика данного автомобиля заряжает