Отзывы об автомобилях Mazda 3 II (BL)

Отзывы о Mazda 3 II (BL)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 53 отзывам
Характеристики этого авто
Мои пару слов по мазде3
Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
Ну вот и прошло 6 месяцев с момента как я стал обладателем сего авто,посему считаю, что имею уже право поделиться своими ощущениями с теми кто только выбирает авто начну, как обычно, с того как я е
Последний самурай
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Всем доброго времени суток, спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. Постараюсь быть объективным и рассудительным, что бы Вы смогли уловить настроение данного автомобиля.

lemaev.i

16 августа 2013

Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla против Mazda3 и Kia Cerato: тест седанов гольф-класса
30000 км на новой трешке.
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Всем доброго времени суток... Решил написать свой отзыв т.к по новой трешке таковых не много. Может кому то и поможет в выборе. Владел ровно год и проехал 30 тыс. км. Это мое второе ав

shark

30 октября 2012

Рабочая лошадка.
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Начну с минусов и косяков,и предложений по их устранению,тк данные минусы очень часто бывают у владельцев мазда. Поехали Шумо/виброизоляция,отсутвует полностью,и если Вам машина нужна на длитель
Мазда 3 - косоглазое чудо )
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Всем привет! Не так давно я стал обладателем MAZDA 3 , поэтому решил поделится своими впечатлениями о ней. Итак по порядку. Начну с описания. Mazda 3 BL ll 2011 г.в, АКПП (4 ст), пробег 106 000 км, от

Шурик 88

4 декабря 2015

Эксплуатационные расходы
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Добрый день, глубокоуважаемые автолюбители! Спешу представить Вашему вниманию отзыв об одном из моих бывших автомобилей. Мазда 3 кузов BL 2012 года выпуска 1.6 с 4-х ступенчатой АКПП в комплектации Im

Рашен_Виски

29 января 2015

ЯпонаМама
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Отзыв будет коротким ибо нефиг про мазду особо говорить. Из опыта эксплуатации иных автомобилей имею: - по традиции для маздавода, ряд отечественного ВАЗахлама (2106, Приора) - в течении года
Mazda 3 New (BL) 2.0 автомат от 0 до 100 000 км без проблем
Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
Долгое время почитывал отзывы на автору по интересным мне машинам и решил, что будет честно вернуть долг за все труды авторушников и самому написать отзыв) Машину уже продал, посему он будет объект

Rider845

19 мая 2016

Мазда пушка
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Классная машинка. По сравнению с Кореей все есть в базе. Ну и конечно надежность на высоте. Рулится отлично расход маленький.очень понравилась корректная работа климата. Мотор хоть и 1.6 но едет не пл

Grazy88

22 ноября 2019

Краткий отзыв о маздульке
Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
На фото полная копия моего авто, но скаченное с объявления у автосалона. Динамика. Для города вполне хватает, можно поприкалываться в шашки на мкаде, но когда в машине сидит 2 пассажира возникает

28 мая 2018