Отзывы об автомобилях Mazda 3 III (BM)

Отзывы о Mazda 3 III (BM)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Надежность, Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник
Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Динамика
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 21 отзыву
Характеристики этого авто
Краткий отзыв об авто Mazda 3.
Mazda 3 1.6 AT (104 л.с.)
Автомобиль безумно надежный, в целом есть вопросы к качеству лакокрасочного слоя и шумоизоляции, но в основном все современные автомобили на данный момент имеют такую проблему.Сборка Япония-на мой вз

26 марта 2020

Mazda 3, 2.0АТ, 2012г. Touring +
Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
Итак приветствую всех читателей. Решил все же вернуть отзыв о данном авто и поделится опытом, ощущениями, своими замечаниями (как положительными так и отрицательными) за время владения им, поскольк

Alexey.Z.71.RUS

30 марта 2015

Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla против Mazda3 и Kia Cerato: тест седанов гольф-класса
МаздА как есть
Mazda 3 1.6 MT (104 л.с.)
Приветствую всех на данном ресурсе!!! Сразу к делу! Мазда 3, 1.6 бензин, МКПП, седан 2006г. купил на 134 000 продал 181 000 примерно. Процесс покупки описывать не буду, нужна была машина ку

ap777

22 января 2015

Мазда 3 BK 2007 черный хетч
Mazda 3 1.6 MT (104 л.с.)
Здравствуйте! Продолжаю написывать отзывы про свои прошлые авто. На очереди моя первая трешка (всего их было три, если что, но о других позже) Итак: 2007 год, сентябрь. В августе я разбил о газ
мазда 3
Mazda 3 1.6 MT (104 л.с.)
Всем привет! Приобрел мазду в последнем кузове в декабре 2013 года, не буду писать где, что бы не подумали что реклама, ну так вот, купил её в минимальной комплектации за 645 т.р., двигатель 1
Продал...пора оставить отзыв...
Mazda 3 1.5 AT (120 л.с.)
Добрый день. Оставлю небольшой отзыв о 4 летнем владениии матрёшки. Авто было третьим в семье ..использовалась на 90 % летом....т.к клиренс не позволил ее насиловать на зимних дорогах нашего города.

Красный пикап

27 марта 2019

Mazda 3
Mazda 3 1.5 AT (120 л.с.)
Первый в жизни отзыв не судите строго. Купил мазду по случаю, собирался что-то высокое и проходимое-часто выезжаю за город, но родственники продавили эту машину в хорошем состоянии и богатой комплекта
Мазда- надёжная машина
Mazda 3 1.6 AT (104 л.с.)
Добрый день! В ноябре 2014 г заказала машину у офиц.диллера"Мирай",так как не было подходящего цвета. До этого много спрашивала,читала отзывы про эту машину,папа работает в сервисе и тоже рекомендовал

Наталья

10 января 2019

Черная Акула
Mazda 3 1.6 AT (104 л.с.)
Авто приобрел в комплектации Актив +, с биксеноновым светом. Покупал до кризиса авто своих денег стоило. За год эксплуатации ничего не ломалось по гарантии не менял. Расход за городом от 6,1-7,2 в зав

artemfedosov26

4 апреля 2019

мазда 3
Mazda 3 1.6 AT (104 л.с.)
Тройка была предыдущего поколения и теперь вот этого. Безотказный агрегат на трассе и в городе. Очень комфортные физиологичные сиденья, можно проехать 300-400 км не вставая и не возникает чувства утом