Отзывы об автомобилях Mazda 3

Первая иномарка, или любовь с первого взгляда!
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Пересаживаясь пару лет назад с доброй ваз 2112 на что то иноземное, рассматривал несколько вариантов в ценовом диапазоне "до 300 тысяч". Конечный выбор пал на матрешку, и до сих пор я благодарен самом

10 декабря 2019

2.0 МКПП
Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
О выборе: До мазды ездил почти на всех моделях жигулей, родительских б/у:караване, скайлайне в 33 кузове купе и старом мерседесе(W 124 E500). К 20 годам отложив 250 000 планировал брать б/у акц

LANTSER

2 июля 2013

Тест-драйв Авто.ру
Спящая красавица: подробный тест хэтчбека Mazda3
Матрешка БК в 2019
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Для тех, кто еще не выбрал свой первый авто! О мазде 3.
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Всем привет. Начну с того, как у меня появился этот автомобиль. Появились деньги, сдал на права, водить толком не умел. Представление об автомобилях не было никаких, воспринимал их чисто визуаль

AdmiR

2 мая 2013

Немного о моей трешке! 2.0 хетч...
Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
Всем, Привет! Не судите строго... но вот мое впечатление о трешке! Начну с предисловия. Полтора года назад подкопив средства, решил обновить себе машину, и пересесть с жигулей на более новую (д
Mazda 3, 2006 (бензин 105, автомат)
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Купил эту так называемую машину в 2017 году у знакомых кавказцев, чтобы ездить до работы "под опу". Ранее на неё смотрел как на коричневый "Дастр" и думал, ну какой идиот это убожество может купить))
2,8
Маленькое чудо для городского жителя
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Отличный автомобиль.надежный..маленький расход топлива. Не дорогое обслуживание. Оч ень хорошая управляемость. Автомобиль японское качество. Маленький недостаток это клиренс. А так авто очень достойн
36000 км полет нормальный
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Выбирал между циником, алмерой...хонда кругом дорогая, и запчасти и обслуживание, конечно за космос нужно платить ;-) так что отсёк не заходя в салон, в алмере посидел - "табуретка", мне не понравилос

Serj_98

10 июля 2009

Мои пару слов по мазде3
Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
Ну вот и прошло 6 месяцев с момента как я стал обладателем сего авто,посему считаю, что имею уже право поделиться своими ощущениями с теми кто только выбирает авто начну, как обычно, с того как я е
Три года на МаТрешке
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Коротко о самой машине – хэчбек, 1,6, АКПП, комплектация Touring c 1 пакетом (климат, литье и DSC). Вот и прошли три года обладания машиной. Закончилась гарантия. За это время проехал на ней больше

28 сентября 2009