Отзывы об автомобилях Lincoln Town Car

Приятный автомобиль. Проверено
Lincoln Town Car
Прошло больше года, как я стал обладателем роскошного лимузина. Он появился у меня не случайно. Я долго искал большой американский автомобиль за небольшие деньги, и чтобы в нём были кожа, дерево, неон

Красное купе

8 октября 2008

Американец в российской глубинке
Lincoln Town Car
Когда знакомые просят рассказать о своём необычном выборе - американских лимузинах, я не всегда знаю с чего начать рассказывать. Помню, ещё пятилетним мальчуганом, приехав в Гагры, был ошеломлён обили

Красное купе

23 декабря 2009

Машина мечта.
Lincoln Town Car 4.6 AT (213 л.с.)
Просто шикарный автомобиль, пользую каждый день на протяжении двух лет. Поверьте, более надёжного автомобиля в этом классе найти крайне трудно, мерс 140 не вариант,да и на дороге вас в нём не заметят.

Чёрный седан

19 декабря 2009

Lincoln Town Car 2000г.в.Executive Series L.
Lincoln Town Car
Доброго времени суток Вам господа! Хочу Вам оставить свой отзыв об этом автомобиле, но не так как это делают другие, широко открыв глаза от радости и задыхаясь от восторга, а с чувством и расстанов

Синий лимузин

3 апреля 2010

Это лучший из всех авто, на которых я ездил!
Lincoln Town Car
Я приобрёл этот автомобиль почти год назад. Покупал слегка повреждённым на аукционе страховых автомобилей в США. Проехал на нём уже около 50000км. Давно подумывал об этой машине, но всё как-то не р
Real american
Lincoln Town Car
Люди, ездящие на такой машине, знают всё и без меня. Те, кто мечтает на ней ездить, скорее всего теперь ничего, кроме расчленёнки, не найдут. Интересующиеся вряд ли поймут, за что можно их любить. Да
Просто мой отзыв
Lincoln Town Car
Таун кары 91г.,96г.в. и 2002г. эксплуатирую на протяжении 12 лет, одновременно с европейцами и японцами. Очень много хотел написать о превосходстве этих машин потом решил выразить все максимально коро

Олег776

21 сентября 2009

Отзыв для отзывов!
Lincoln Town Car
Добрый день, вечер, ночь... Я давно владею Линкольноми разных моделей и годов и другими американцами представительского класса. Я тут читаю отзывы и комментарии к ним и хочу добавить несколько
Американский чемодан Cartier
Lincoln Town Car
Владею данным авто Lincoln Town Car Cartier 4.6L 2001г. почти год. На момент приобретение пробег был 196 000 км (если верить одометру) сейчас 212 000 км. До него передвигался на меринке CL500 (W140) и

Wdb

4 сентября 2010

ЛОКОМОТИВ
Lincoln Town Car
Не часто встретишь информацию о Lincoln Town Car посему решил написать о бывшем железном коне. Дело было после аварии - лобового столкновения Oldsmobile Cutlass Supreme в коем находился я и полнора

Зелёный грузовик

23 сентября 2004