Отзывы об автомобилях Lincoln Navigator I

Отзывы о Lincoln Navigator I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Дизайн, Проходимость, Надежность, Безопасность, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Управляемость
Обзорность, Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 9 отзывам
4,9
Характеристики этого авто
Машина для наших дорог и дальних путешествий
Lincoln Navigator 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
Всем привет, в сентябре 2009 года стал обладателем Lincoln Navigator, даже и не помню почему вдруг решил взять его. Просто понравилась машина и всё тут. Искал пару месяцев вариант за гуманные де

Dr.Sqaer

21 марта 2011

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Больше чем авто
Lincoln Navigator
Ко мне Навигатор пришел то ли четвертым, то ли пятым на тот момент, в качестве внедорожного транспорта. Именно поэтому Навигатор II сразу отпал из-за смешного переднего свеса. Изначально он так и испо

Коричневый седан

25 июня 2016

Авто надежный и комфортный
Lincoln Navigator 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
Владею Навигатором1 год, до этого были легковые иномарки потом внедорожник. Автомобиль покупал как для города так и для выездов в деревню, на охоту и рыбалку, хотел что бы сочетались как комфорт так и

Оранжевый седан

13 января 2009

Пофигатор
Lincoln Navigator 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем достаточно давно, раньше катался на других джипах, решил вот попробовать фулл сайз. Что могу сказать ? Хорошая машина. Начну по пунктам: Внешний вид: Шикарный :) Реально

Ольга

8 сентября 2009

Линкольн "пофигатор"
Lincoln Navigator 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
Автомобиль появился в 2014 году. Сразу влюбил в себя своими брутальностью, функционалом, харизмой и мощью. Было опасение , что долго буду привыкать к габаритам, т.к. до него был американский хэтчбэк,

Красный пикап

19 февраля 2019

Супер авто
Lincoln Navigator 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
Когда выбирал как для города так и для вылозок за город. Сначала хотел брать mitsubishi pajero sport, но когда увидел navigator я больше не хотел ни какой другой машины. Авто брал у хорошего знакомого
Автобус =)
Lincoln Navigator 5.4 AT (264 л.с.) 4WD
Что могу сказать ежу всего немного, машина супер. Внешний вид очень красивый, управляемость по сухой дорого рилл и легко по снегу тяжело очень как автобус =))) я что то не заметил, чтобы при про

Зелёный хэтчбек

2 декабря 2007

Неудача
Lincoln Navigator
У меня 2 машины а точнее 2 джипа Опель Монтерей и Линкольн Навигатор Опель машина ну просто без проблем а вот Американец попался ну просто здохнуть можно. Линкольн я взял на заказ из Америки 1999 года

Nazarov Cergey Anatolevij

28 ноября 2005

не пожалел
Lincoln Navigator
года два назад купил себе навигатор 2000 года. машина эксклюзивная с натуральной кожей, в дорогом обвесе.так как из штатов брать было не выгодно подбирал здесь. оказалось, что в Москве дешевле чем за

stuntmanVIP

27 апреля 2007