Отзывы об автомобилях Lifan X60 I

Отзывы о Lifan X60 I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Багажник, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Обзорность
Шумоизоляция, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 39 отзывам
Характеристики этого авто
Лифан- универсальный работяга.
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
5 лет полет нормальный
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Вы наверное будете удивлены почему решил взять именно китайца. Сам удивлен! Купил его чтобы познакомиться с данной маркой. Что мы имеем за эти деньги и что я выделил для себя в процессе эксплуатаци

id51457836

27 марта 2020

Конь
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019

Лифан Х60
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Прекрасный городской автомобиль. Сочетает в себе высокую посадку как во внедорожнике, комфорт водителя и пассажиров как в легковой и вместимость как в минивэне. Благодаря высокой посадке способен прео

arteom.zdretsov

18 сентября 2019

Хорошая рабочая лошадка
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Выпуск конца 13-го года и косяков было довольно много Изначально торпедо стоит чуть смещенным влево. Это неустранимо, но не страшно. Многое поменяли по гарантии и без проблем: главный тормозной цилин

Зелёное купе

2 октября 2018

Опыт 6 лет эксплуатации Lifan X60
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Нормальная машина, за 6 лет эксплуатации и пробег в 76000 км внезапных проблем не подкидывал, ломался по мелочи, перетирание жгута проводки на моторе возле дросселя, сгорание диодов подсветки спидомет

Фиолетовый пикап

7 декабря 2019

Авто
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Вместительный, высокий, салон кожа легко чистить, хороший обзор, за грибами или на дачу самое то, машинка надежная не прихотливая, хороший внедорожник по цене и качеству, подвеска выдерживает любые ям

id24154602

9 июня 2019

Lifan X60 - Мне нравится.
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Приобрел в конце декабря 2013г. За весь период эксплуатации: 1. Поменял свечи, т.к. это не гарантийный случай, а их залило. 2. Несколько раз не мог завести, всё работает, все индикаторы горят, но

Коричневый седан

4 декабря 2018

Доволен как слон
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
мук выбора не было, брал по совету друга у него на тот момент машине Lifan х60 было уже 2 года. проблем не было. Решил что нужно брать 2 года это нормальный срок. купил и доволен как слон. Основное п

Алексей Вадимович

4 апреля 2019

Лифан х60, не стоит бояться китайского автопрома
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Моё знакомство с этим авто состоялось в октябре 2013 года. Было немного страшно, так как автомобиль был мало известен. Спустя 5 лет могу сказать следующее: ремонт был по подвеске, регулярная замена ст

Зелёный хэтчбек

20 февраля 2019