Отзывы об автомобилях Lifan X60 I Рестайлинг

Отзывы о Lifan X60 I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
Динамика, Надежность, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 14 отзывам
Характеристики этого авто
Одноразовый как Конд*.
Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
Это чудо совокупления китайской народной мысли и кривых рук из завода «Дервэйс» в Карачаево-Черкесии мы решились взять в сентябре 2015 года в Смоленске. Три семёрки на эмблеме Лифан, вероятно, озна

Syitch

10 февраля 2017

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Поломки постоянные
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Вот Вам отзыв. Лифан х60 Куплен в феврале 2016г. г. Тольятти у оф. Ас-Авто. 1.Первый косяк на нулевом ТО 2000км пробега около двух месяцев с момента покупки, при замене масла в коробке оказалось
2,4

Красное купе

24 ноября 2017

Отличный автомобиль.
Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
Всё устраивает. Цена соответствует качеству авто и оснащению. Вместительный салон и багажник. Расход топлива небольшой. Сиденья из Экокожи легко вытираются, если запачкались. Высокий паркетник, легк

Синий пикап

21 марта 2019

2.5года или 50000 на "Китайце"
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Хотелось новую машину, за небольшой бюджет. Поэтому практически сразу рассматривал китайца. Покататся по тест-драйвам и выбрал Лифан х60 на механике, потому что только так машина едет. Вообще о выборе
отзыв о лифан Х60, надежный и верный китаец.
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
в эксплуатации с октября 2016 года. За весь период владения нареканий нет, в машине все устраивает, большой багажник, много места сзади для пассажиров, из минусов многие говорят, что слабая шумка — я

Денис

29 апреля 2020

Лифан Х60 как машина на все случаи жизни.
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Случилось мне неплохо подзаработать, и решение купить новую машину пришло само собой. Распрощался с Приорой, и имеющейся суммы начало хватать на нечто большее, чем вазы. Но на творения сумрачного неме

b9zkccy3zcup

20 августа 2017

Lifan X60 2015 — отзыв владельца
Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
прекрасный,даже шикарный ,бюджетный по деньгам,но суперский по владению и удобству автомобиль.Одно жаль--нет полного привода,но это будет другая уже сказка.Неприхотлив,клиренса достаточно,чтоб почувс

САНЯ ПУПКИН

20 декабря 2018

X60. Первые впечатления
Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
Интересное свойство человеческого разума... Если какая-то неполадка на Мерседесе или, к примеру, на БМВ, то, это случайно, и вообще, "...если ездишь на дорогой хорошей машине, то будь готов её дорого

Alexandr_12.10

21 августа 2016

Китайцы умеют делать авто
Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
Мнение о производителях китайских брендов авто я для себя давно развеял,они завоевывают наш рынок и поэтому стараются все лучше и качественнее.Многие мои знакомые ездят на известных брендах и тратят к

Константин

9 апреля 2019

Год на Лифане Х=60
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Здравствуйте! Мною тут ровно год назад после покупки Лифана уже был составлен отзыв ,но он был не до конца актуальным и раскрытым.На данный момент пробег 38.572т.км. Эксплуатация машины происходит в с

Синее купе

2 октября 2016