Отзывы об автомобилях Lifan Solano II

Отзывы о Lifan Solano II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Багажник, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 19 отзывам
Характеристики этого авто
Solano 2
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Долго не мог решиться на пробу китайского авто. Но по чему то они меня манили )). Вот и настал тот день когда купил себе Lifan solano 2017 год, максимальная комплектация. Машина честно сказать нравитс

Вадим

7 мая 2018

Солано 2
Lifan Solano 1.8 CVT (133 л.с.)
Я владелец автомобиля марки Лифан Солано 2, что я хотел бы рассказать о данной машине: долго изучал прежде чем купить, но все таки выбрал отталкиваясь отзывами таксистов. Ведь данная модель проверенна

Егор

26 сентября 2019

Отзыв владельца про Lifan Solano 2018
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Отличное качество сборки на ходу не хуже солярисов. Китай улучшил качество сборки в разы в то время как все остальные опустили качество еще немного и Китай захватит рынок. Двигатель и коробка от корол
Солано
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
В целом автомобиль показал себя достойно, из минусов это слабая заводская рейка, но проблема решаема. Задняя опора двигателя- есть определенные косяки за ней, но тоже решаемо, заменой на гидроопору. И

Евгений

28 января 2020

Достойный автомобиль
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Могу сказать одно, что учитывая все параметры, оснащённость и возраст автомобиля лучше за эти деньги автомобиля нет, либо огромная редкость. А учитывая, что популярные бренды марок автомобилей зачасту

10 мая 2019

Лифан солано 2
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Всем доброго дня суток. Данным автомобилем был заинтересован в своё время. Очень заметные изменения на мой взгляд по сравнению с лифан солано первого поколения. Солидный дизайн и богатая комплектация

Синий пикап

11 февраля 2019

Солано 2 реальность
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Хороший автомобиль за эти деньги я считаю, очень годное авто. Проходимость нормальная, клиренс хороший, много места в салоне и внутри большой багажник 650л . Искал авто что-то попроще, чтоб можно б
По комфорту - на высоте
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Несколько слов о моем опыте владении данным автомобилем. Выбрал именно его по многим причинам, выбор был между поло и рапидом. И вот что я заметил, если в конкурентах я реально понимал, что это машины

AmaliTT

30 июля 2017

Мой новый автомобиль из Китая
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Вообщем приобрел Лифан Солано 2 2017 года в августе 2017 года в городе Алматы. До этого ездил на Ауди 100(селедка), Жигули Копейка, Ауди 100 (переходка), Мазда 323. За пол года эксплуатации очень дов
Хороший бюджетный автомобиль
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Прошло не так много времени, чтобы дать машине объективную оценку, но тем не менее. До покупки пять лет ездил на старенькой вазовской пятнашке, конечно в сравнении с ней, Солано гораздо лучше. Просто