Отзывы об автомобилях Lifan Solano I Рестайлинг (630)

Отзывы о Lifan Solano I Рестайлинг (630)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Багажник, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Управляемость
Качество сборки, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 6 отзывам
Характеристики этого авто
Оличный недорогой седан
Lifan Solano 1.5 MT (103 л.с.)
Лифаны отличаются низкой ценой и комфортностью автомобилей. Поэтому я обратил на них свое внимание. Потом когда надумал покупать авто о марке даже не думал. Считаю себя поклонником этой марки. Но кон

Vovik567

24 января 2015

Отзыв владельца про Lifan Solano 2015
Lifan Solano 1.5 MT (103 л.с.)
Простой и недорогой автомобиль. В обслуживании удобный, расходные комплектующие всегда есть в наличии по разумным ценам! Срок гарантии 5 лет, что не мало важно .Большой и вместительный багажник, клир
Покупайте не пожалеете!
Lifan Solano 1.8 MT (125 л.с.)
Приветствую! Купил автомобиль в автосалоне АсАвто Тольятти в 2014 году. Автомобиль понравился сразу, а после пробной поездки сразу решил - беру. Особенно понравилась подвеска. По нашим дорогам плывет.
Неплохой аппарат
Lifan Solano 1.8 MT (125 л.с.)
Автомобиль куплен в январе 2014 года. Брал для себя бюджетный вариант с самыми необходимыми опциями. Выбирал между Приорой и Солано, сейчас понимаю, что не ошибся. Живу в области, работаю в городе, по

Оранжевое купе

13 марта 2015

5 лет, 100000 км.
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
Купил новый в декабре 2014 года. До этого была Приора, за 3 года ломалось на ней все, что можно. Лифан проигрывает только фарами, на Приоре свет лучше. В остальном выигрывает. Расход топлива может поб

Михаил Иванов

17 декабря 2019

Солано
Lifan Solano 1.6 CVT (106 л.с.)
Пока выдалось свободное время. Пишу отзыв о Солано. Скажу коротко и по факту: Кузов: интересный дизайн, высокая машина. Но ЛКП нужно беречь с молоду. Салон: Удобный, качество отделки хорошее. Г

tamtatary

28 сентября 2017