Отзывы об автомобилях Lifan Smily

Маменькин сынок
Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
Владею данным автомобилем с 2013 года с самого салона. По комплектации все как у всех, полный "фарш". Сигнал "неисправность подушек безопасности" как загорелся на первом месяце использования автомоби

Анастасия

14 июля 2018

"Мини" из Поднебесной)
Lifan Smily 1.3 CVT (88 л.с.)
Доброго дня! Хотелось бы поделиться опытом владения данного девайса. В 2015 у жены в очередной раз "умер" Дэу Матиз. А поскольку к тому времени мы перебрались жить за город, проблема личного транспо

Юрий

19 июня 2019

Lifan Smily - малобюджетный авто для экономных
Lifan Smily 1.3 MT (88 л.с.)
Владею машиной с весны 2016 года, на текущий момент прошел год, пробег сейчас чуть больше 10000 км. Такой пробег и срок, конечно ещё не показатель, но мне хочется поделиться впечатлениями с теми, кому

danko2008

11 апреля 2017

мой первый автомобиль "улыбка"
Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
приобретался в автосалоне,нужен был экономный городской авто,за деньги в районе 300 с небольшим.очень боялся что китайский,но ведь на гарантии думаю всё равно,но и после гарантии в 30000км вот уже 660
Смайлик
Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
На фото не мой авто, но один в один. Мне очень нравился, в своё время Mini, но финансы позволяли только Смайл. До него ездила на Ваз 2109 и Тойота премио (праворулька). Увидев подходящий вариант, рван

Надежда

15 марта 2020

Хороший городской авто
Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
Очень юркий компактный авто. Цены на запчасти как в магазине "смешные цены", расходники гроши, найти можно в любой деревне. Родные запчасти дно полнейшее, но море аналогов от японцев/ваза. Машина до

26 мая 2019

Лифан 330 (рестайлинг)
Lifan Smily 1.3 MT (88 л.с.)
Что можно сказать, оглядываясь на три года владения? В машину влюбился с первого взгляда — рассматривал много разных вариантов, но выбор пал на этот. Во первых внутри гораздо просторнее чем кажется. Ч

Валерий

30 апреля 2019

Отзыв о Lifan Smily после 10000км
Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
Сразу оговорюсь опыт владения не большой еще и года нет, пробег на данный момент порядка 10000км. Но тем не менее полагаю, этого достаточно чтобы сделать первые выводы. До этого владел только отечест

Beton

5 ноября 2013

Двойственные чувства
Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
Купил Смайлика с пробегом 17000км, двухлетку, до этого катался на Джили МК 3 года, до Джульки - на Нексии 4 года, 120 тыс отъездил. Сравнивать буду с ними)) Сразу обозначилась проблема - машина год

Rozin Alex

18 января 2016

Лиффчик
Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
Всем добрый день, до этого ездил на w203 ( пришлось продать из за непредвиденных обстоятельств ) Общий стаж вождения 8 лет, на лифан смайл езжу с начала 2016г, брал б/у с пробегом 80000. Сам автомо

25 сентября 2017