Отзывы об автомобилях Lifan Cebrium (720)

Лифан цебриум
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Себриум
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Отличное авто по этой цене.Дешевые запчасти.Недостатки:динамики слабые и шумоизоляция,посадка низковата.В остальном все отлично.Салон очень комфортный.Сиденья удобные,просто супер.Авто этого класса ми

Красный лимузин

17 ноября 2019

Лифанчик
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Прошло полгода, как я владею Себриумом, за это время уже успел обкатать машину и теперь в состоянии дать адекватный отзыв, который, возможно, поможет кому-то в выборе. Просто огромный автомобиль. У

barahlo538627

16 апреля 2015

Мой лифанчик
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Авто понравилось супруге. Покаталась на тесте. Все устроило. Комплектация Люкс. По сей час проблем нет. Единственное низковата, несколько раз защиту прижимала. Расход по городу с климатом тоже немного

21 августа 2019

Другой Китаец:)
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Доброго времени! Вкратце хотел бы рассказать о неком китайском автомобиле Lifan Cebrium. Начну с того, что как и многие автолюбители услышав "китайский автопром" зразу же стремятся обойти, да и подаль
Мой второй ЛИФАН!
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Прошло полгода, как я владею Себриумом, за это время уже успел обкатать машину и теперь в состоянии дать адекватный отзыв, который, возможно, поможет кому-то в выборе. Автомобили часто я не меняю,

pavlo1817

13 апреля 2015

Лифан Себриум
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Приобрел сие чудо автомобиль в автоцентре Новая Эра в Нижнем Новгороде в июле 2014. рассматривал Рио и Солярис. но мой рост 185. в хундай и киу поместился с трудом, после тест драйва понял, что больше
Гораздо больше, чем хотел за ОЧЕНЬ разумные деньги
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Владею авто недавно, можно сказать только купил. Но уже скатался под Нижний Новгород к другу, так что есть чем поделиться. Каждый хочет купить что-то лучшее и большее, а заплатить подешевле. SEBRI

Андрей Шестов

9 января 2015

Отличный автомобиль
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Автомобиль супер , особенно если его сравнивать с автотазами в данном автомобиле есть все в базовой комплектации а в люксе есть то чего ни скоро будет в русавто
Хороший автомобиль за свои деньги
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Купил машину в ноябре месяце 2014 года. Машина удобная, в салоне все под рукой, интерьер нравится, но есть и недочеты — багажник сосет пыль как пылесос, шум в салоне от двигателя, постоянный стук от з