Отзывы об автомобилях Lexus RX IV

Отзывы о Lexus RX IV
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Дизайн, Надежность, Багажник
Качество сборки, Комфорт, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 21 отзыву
Характеристики этого авто
Кораблю безопаснее в порту, но не для этого он строился!
Lexus RX 350 3.5 AT (300 л.с.) 4WD
Добрый день! Данный отзыв это дополнение к моему отзыву от ноября 2017 года. Назывался он 150 000 км. Все отлично! Кому интересно мое мнение и наблюдение по автомобилю когда я на нем ездил от 0 — 150

traveler

3 июля 2018

Удачный авто
Lexus RX 350 3.5 AT (300 л.с.) 4WD
Очень удачный авто. За 2,5 года менял масло и фильтра. Пробег 47000 — еще не менял передние колодки. Очень хорошая управляемость. Собрана качественно и хорошими материалами. Шумка, конечно не идеал, н

Оранжевое купе

6 апреля 2019

Тест-драйв Авто.ру
«Я вас услышал»: стал ли Lexus RX лучше после обновления
Будоражащий RX
Lexus RX 200t 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
Долго выбирал кроссовер. Остановился на Lexus RX F-Sport Luxury. В фирменном синем цвете подразделения F. И это просто бомба. RX перевернул моё представление о том, какой должен быть автомобиль. Если

Николай

14 декабря 2018

150 000 км. Все отлично!
Lexus RX 350 3.5 AT (300 л.с.)
Добрый день! Что можно сказать про этот автомобиль! Он куплен в апреле 2016 года. Комплектация Премиум. 3.5 л 301 л/с. Покупался принципиально 3.5 л. Пробег у меня не маленький, а о надежности э

traveler

15 ноября 2017

Надёжность и комфорт
Lexus RX 300 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
За рулём RX в сумме провёл достаточно много времени, хоть автомобиль не мой. Что понравилось: Когда садишься в салон, сразу чувствуешь комфорт и простор. Двухцветный салон смотрится отлично, аналог

Alexander

30 июля 2019

Лексус - есть лексус, но тойоты в нем много.
Lexus RX 300 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
Добрый день автомобилисты и все интересующиеся. Купил данный автомобиль в апреле 2018 года для супруги и только для нее, поскольку сам использую другую машину, в настоящее время пробег составляет окол

Станислав

18 июля 2018

Специально для России?
Lexus RX 200t 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
Всем привет! Решил написать данный отзыв, т.к., думаю он будет многим полезен при выборе данного автомобиля. Я являюсь и являлся владельцем всех 4-х поколений РХов, поэтому немного в них разбираюсь.

centesis

1 июля 2018

Отзыв автовладельца Lexus RX 2017
Lexus RX 200t 2.0 AT (238 л.с.)
Чудесный и комфортный авто, шумка на высоте. Есть некоторые проблемы с эксплуатацией нового двигателя 200t, но случаи пока не повсеместные. Лечится заливкой очистителя инжектора и бензином с высоким о

19 декабря 2018

Надежность и качество
Lexus RX 350L 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
ПДостойный автомобиль! Превосходное качество японского производителя. Именно качество отличает марку Лексус от многих других европейских топовых производителей. Уверенность в том, что на Лексусе автов

Зелёный хэтчбек

13 ноября 2019

RX как всегда на высоте
Lexus RX 200t 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль по соотношению цены и качества. Качество по — настоящему Японское, за время владения не было ни одного обращения к дилеру с гарантийным случаем. Вместительный, комфортный, с хороше

Зелёное купе

9 февраля 2019