Отзывы об автомобилях Lexus LX II

Отзывы о Lexus LX II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Дизайн, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Обзорность
Расход топлива, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 13 отзывам
Характеристики этого авто
Древний как мамонт Lexus
Lexus LX 470 4.7 AT (234 л.с.) 4WD
Всем доброго вечера, думаю ничего нового не открою ,но хотел бы в очередной раз рассказать о модели автомобиля ,которая вызывает моё уважение и которой питаю только тёплые чувства- это Toyota Land Cru

Kooos

2 октября 2016

Круче есть, надежнее нет. LEXUS LX 470
Lexus LX 470 4.7 AT (234 л.с.) 4WD
Всем привет!Решил немного написать для тех кому это интересно о своем опыте владения разными автомобилями и в частности о lexus lx470 2006г.в рестайлинг,на котором я езжу и по сей день......Сразу скаж

Ромашка

11 мая 2012

Дорогая машина
Lexus LX 470 4.7 AT (234 л.с.) 4WD
До LXа был Патрол - машина классная, но "дубовая", я бы даже сказал "колхозная", хотелось комфорта, тем более часто езжу по трассе. Пару раз чуть не улетел с трассы в снегопад, причем на полном приво

Бабайка78

21 августа 2011

Хозяйственная машина
Lexus LX 470 4.7 AT (268 л.с.) 4WD
владею недолго и имеются первые впечатления. машина европеец чрезвычайно мягкая, все что можно нажать и переключить в машине происходит очень очень мягко, даже свет фар горит мягко. Создавая да

быков ролан

1 июля 2010

Полгода на LX470
Lexus LX 470 4.7 AT (234 л.с.) 4WD
Вот полгода проездил на LX470. До этого имел много разных авто (причем самых разнообразных - как друг за другом, так и параллельно). На Lexus этот пересел после того, как 4 года ездил на Тойотах Пр
В бой идут одни "старики"
Lexus LX 470 4.7 AT (234 л.с.) 4WD
Всем привет!!!! Хочу поделится своими впечатлениями от владения этим чудом японского автопрома. искал автомобиль для семьи, дачи, поездок на работу и вспомнил про 100LC, долго искал и понял за п

Добриак0

17 марта 2016

Отличный джип
Lexus LX 470 4.7 AT (234 л.с.) 4WD
Всем привет! Я живу в Москве, но до этого жил в Приморье, отсюда и любовь к японским авто. Бюджет на покупку составлял максимум 1,1 млн. Немцы как-то отпали сразу, X5, ML, туарег. Пишу на планшете, вм

4 января 2016

Неубиваемый проходимец
Lexus LX
Я, человек в возрасте и состоявшийся. Могу себе позволить купить новый автомобиль из салона, но перебрав все что можно и переболев красивыми картинками возвращаюсь в реальность нашей жизни, отсутствия

Вла ди мир

23 июля 2010

Всё познается в сравнении
Lexus LX 470 4.7 AT (234 л.с.) 4WD
Владею почти три года кроме уважения машина ничего не вызывает, модель 2005 года, европеец в эксплуатации с марта 2006 (куплен у дилера) года почти за три года кроме очередного Т.О. машина ничего не п
О лексусе ЛХ-470
Lexus LX 470 4.7 AT (234 л.с.) 4WD
Купил Лексус ЛХ470 2002 года. Ездил на нем ровно 2 года. Большая, надежная, роскошная машина. Американец, купил его, так как вообще не знал, что и европейцы бывают, понравился монитор - тачскрин. Прав

Фифайфо

27 января 2007