Отзывы об автомобилях Lexus IS I

Отзывы о Lexus IS I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска
Обзорность, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 14 отзывам
Характеристики этого авто
Лексус. Надежный? Потяну ли обслугу? Стоит ли брать? - ответы внутри отзыва
Lexus IS 200 2.0 MT (155 л.с.)
Доброго времени суток, уважаемые читатели! Долго собирался, и вот дошли руки до написания сего отзыва. Так сложилось, что на будущую свою машину я смотрел еще когда был школьником, потому что ею вл

boris023

5 ноября 2011

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Нестареющая классика
Lexus IS 200 2.0 MT (155 л.с.)
Отличный дизайн седана, не утративший свой шарм. Двигатель слабоват конечно, но для города с механикой сойдет. За все время эксплуатации приносит одни положительные эмоции. Ранее была Альтезза, поку
IS 200, AT, 1999
Lexus IS 200 2.0 MT (155 л.с.)
доброго всем дня и ночи! читал, читал тут отзывы про машины, которые интересуют самого и решил написать о том, кем владею уже почти 4 года, ибо не написать об этом агрегате хвалебную оду просто нев

Youlay

29 января 2013

Дополнение к Эссе
Lexus IS 200 2.0 MT (155 л.с.)
Отзыв великолепен (http://www.my.auto.ru/opinions/2536.html)! Есть правда несколько нюансов, которые находишь в процессе каждодневной эксплуатации. 1.Электроусилитель руля: Легкий как пуши

Антон

25 марта 2007

Как японцы сделали свою трешку БМВ
Lexus IS 200 2.0 MT (155 л.с.)
Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим опытом владения Lexus IS200. Началось всё с желания купить Альфу 156 в 2007г., но так ни одного понравившегося варианта и не нашёл. Когда начал выбира

mikel_tb

10 июля 2014

Lexus IS 200 Old vs Mazda 6 New.
Lexus IS 200 2.0 MT (155 л.с.)
Кризис среднего возраста или идеальный городской автомобиль?! Не секрет, что мы наделяем вещи характером, даём им имена и определяем своё место и ценностный мир, утверждаясь в вещах. Человек, разго

Андреев Алексей

28 октября 2010

Отзыв за 2 года
Крутое авто! Валит и едет
Отличный автомобиль
Lexus IS 200 2.0 AT (155 л.с.)
СВАП НА V8 1UZ коробка А650 тормоза UCF 21 все надежно.Цена качество соответствует шумоизоляция и комфорт на высоте ,зап части по сравнению с немцами в разы дешевле и ломаются в разы меньше.езда доста

Зелёное купе

11 марта 2019

Самая надежная машина в своём сегменте. Lexus IS 200, МКПП.
Lexus IS 200 2.0 MT (155 л.с.)
Доброго времени суток, автолюбители. После отзыва о Alfa Romeo 159 (именно на неё я пересел после этой машины), решил поделиться опытом о владении Lexus IS 200 (пробег 78 тысяч). 1. РАСХОД. Ничего

yoki22

9 октября 2013

Понравился
Lexus IS 200 2.0 MT (155 л.с.)
Добрый вечер . Купил этот авто случайно-знакомый позвонил сказал что продается в аварийном состоянии и не дорого. Давно нравился задний привод и рядные шестерки- до этого была бмв в 34 кузове, поэтом

никан33

1 марта 2012