Отзывы об автомобилях Lexus ES VI

Отзывы о Lexus ES VI
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Багажник
Коробка передач, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 20 отзывам
4,9
Характеристики этого авто
Все так хорошо, что даже скучно
Lexus ES 250 2.5 AT (184 л.с.)
В 2018 году продав Нисан Армаду решил, что мне снова нужен большой джип. Глаз косил на Эскалейд. Но знакомый убедил, что «машина всех машин» это Мерседес GL, идеальнее авто нет. Поддавшись на рекламу

kadastr50

10 июня 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Мой путь к Lexus
Lexus ES 250 2.5 AT (184 л.с.)
Всем доброго времени суток! Решил тоже поделиться опытом как я шел к марке Lexus. Немного расскажу о себе, мне 33 года и в период с 22 лет по настоящее время у меня было 14 автомобилей (я не переку

17 апреля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Побег от репутации: подробный тест Lexus ES
Lexus после Skoda
Lexus ES 350 3.5 AT (249 л.с.)
Проехал на лексусе 3500км, взяв его полтора месяца назад. Уже могу сделать некоторые сравнения с предыдущей (шкода суперб) и некоторыми еще более предыдущими ( Их немного, ВАЗ 21130, Пежо 307, Шеврол

Den1907

10 апреля 2015

Первый из настоящих
Lexus ES 250 2.5 AT (184 л.с.)
В 2016 году после продажи Mazda 6 передо мной встал выбор нового автомобиля. Рассматривал свежий кузов той же 6-ки, CX-5, Camry или RAV 4. Поездив по салонам понял, что при бюджете 1,6 – 1,7 млн. я фа

Telefon Doveria

27 марта 2020

Опыт гибрида
Lexus ES 300h 2.5hyb CVT (161 л.с.)
Добрый вечер, уважаемые читатели. Взял прямо за привычку размещать отзывы о приобретенных машинах. Искренне понимаю как важно при выборе опереться на советы других, отзывы и высказывания , пусть да

в поисках мечты

25 февраля 2013

ES как разрушитель стереотипов
Lexus ES 250 2.5 AT (184 л.с.)
Каждый хвалит, конечно, свое болото. Все абсолютно субъективно и на тоненького. Каждому свое. Но при всем многообразии на рынке автомобилестроения, есть какие-то личные, важные моменты для каждого из

Андрей

30 июля 2019

Статусный Агрегат
Lexus ES 250 2.5 AT (184 л.с.)
Когда видите божью коровку — берете ее на руки и напеваете Когда видите таракана — то убиваете его тапком. Теперь скажите мне, что внешность не главное))) очень статусный автомобиль и в большинстве по
Lexus ES 2015 — отзыв владельца
Lexus ES 350 3.5 AT (249 л.с.)
Третий Лексус в моей практике владения. Точно могу сказать, что этот самый комфортный. Ранее были RX, IS... Надежный. Экономичный. За время эксплуатации машина вызвала только самые приятные впечатлени

Синий седан

18 декабря 2018

Lexus es250
Lexus ES 250 2.5 AT (184 л.с.)
После владения Toyota Camry 40 на протяжении почти 4х лет был куплен Lexus es250. Toyota радовала во всех отношениях, большой просторный салон, крепкая ходовая, за 220 тыс пробега менялись только втул

Andrey

5 сентября 2019

Черный красавец.
Lexus ES 250 2.5 AT (184 л.с.)
Эксплуатирую машину 2 года, до этого не было лексуса. Влюбился с первого взгляда, а потом еще и подкрепил уверенностью выбора. Машина очень тихая, надёжная и комфортная. Из минусов- х

Теп Вадим

8 сентября 2019