Отзывы об автомобилях Land Rover Range Rover Sport I

Отзывы о Land Rover Range Rover Sport I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Надежность, Проходимость, Обзорность, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
Вместительность салона, Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 50 отзывам
Характеристики этого авто
Серьезный аппарат
Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
День добрый, вот мой отчет за год владения RRS. Начну с того что купил его по зову сердца, критерии к авто были следующие: мощность, имя, рамная конструкция, проходимость, фарш, брутальность в стил

Влад

14 марта 2010

Владение аристократом
Land Rover Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (390 л.с.) 4WD
Купил автомобиль новым в салоне. Черный на белом салоне. 390 сил, комплектация HSE. Не очень люблю быть дотошным к автомобилям(царапинки, сколы, где-то что-то протерто - эта мелочевка меня не беспокои

igar032

19 декабря 2012

Вся правда о Рендж Ровере
Land Rover Range Rover Sport
Хочу поделиться своими впечатлениями о своем Рендже. История появления Range Rover в гараже началась после того, как после продажи Lexus RX задумался о покупке нового автомобиля. Как и все выбирающ
Выбор сердцем
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
"If that pulled up outside your house, you'd think oh no, a drug dealer is here." Джереми Кларксон про Range Rover Sport Хочу объективно рассказать про свой автомобиль Range Rover Sport. В настоящ

Vadson

14 ноября 2010

RRS SCH
Land Rover Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (390 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Готов рассказать сообществу свою историю отношений с автомобилем LR Range Rover Sport Supercharged: Год выпуска: 2008 Куплен: начало 2011 г. Пробег на момент покупки: 50

Зелёный седан

4 июля 2013

Противоречивые чувства
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Добрый день, господа автомобилисты. Хочу поделиться полуторагодичным опытом использования дивного «чуда» английского автомобилестроения а/м RRS HSE 2008 г.в. 3.6 дизель. Попал ко мне в руки данн

Alex14385

7 января 2012

RR sport 4.4
Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
Немного с далека... С маркой лэнд ровер познакомился 3 года назад, когда один знакомый приобрел RR Voque, к данной марке из-за кол-ва негативных отзыва относился очень скептически, из плюсов ви

aristo

15 января 2014

Мифы,Мифы и еще раз Мифы!
Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте, пишу этот отзыв для тех,кто раздумывает о покупке данного автомобиля и читает бесконечные отзывы , большинство из которых,как я понял , пишут люди,которые ничего сами не понимают в

Михаил

2 марта 2019

Перевернув сознание
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом владения легендой английского автопрома RRS 2007 HSE 3.6 TD У меня за мою жизнь было много машин и к их владению я всегда подходил с практической точки

санчо878

18 августа 2015

Надежный, но есть свои нюансы)
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Привет, коллеги автолюбители! Хочу поделиться с вами своим опытом владения английским внедорожником. До данного аппарата ездил: ВАЗ-2109, Форд Фокус 2, Мазда 3, Ауди А6 С6, БМВ 750i, Mercedes W212

16 сентября 2018