Отзывы об автомобилях Land Rover Range Rover Sport

Не ожидал от него такой проходимости
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Не зря академик так полюбил рр, и не зря он по бездорожью его нахваливал. Ведь авто действительно заслуживает уважения и низкий поклон за то как она едет на офроаде. Сразу предупреждаю я не владелец,

santa_vip35

15 апреля 2019

Land Rover Range Rover Sport 2011 — отзыв владельца
Land Rover Range Rover Sport 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Привет всем любителям марки ЛР и им сочувствующим. Пишу свой первый отзыв о машине, по сему, прошу не низводить до статуса помойки.. напишу, как получится! Владею аппаратом с августа текущего года.

arbitrkrk

13 декабря 2018

Серьезный аппарат
Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
День добрый, вот мой отчет за год владения RRS. Начну с того что купил его по зову сердца, критерии к авто были следующие: мощность, имя, рамная конструкция, проходимость, фарш, брутальность в стил

Влад

14 марта 2010

Владение аристократом
Land Rover Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (390 л.с.) 4WD
Купил автомобиль новым в салоне. Черный на белом салоне. 390 сил, комплектация HSE. Не очень люблю быть дотошным к автомобилям(царапинки, сколы, где-то что-то протерто - эта мелочевка меня не беспокои

igar032

19 декабря 2012

Вся правда о Рендж Ровере
Land Rover Range Rover Sport
Хочу поделиться своими впечатлениями о своем Рендже. История появления Range Rover в гараже началась после того, как после продажи Lexus RX задумался о покупке нового автомобиля. Как и все выбирающ
Выбор сердцем
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
"If that pulled up outside your house, you'd think oh no, a drug dealer is here." Джереми Кларксон про Range Rover Sport Хочу объективно рассказать про свой автомобиль Range Rover Sport. В настоящ

Vadson

14 ноября 2010

Если RR SPORT то только V8 !!!! RR Sport 3.6 дизель V8
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Доброго всем дня!!! Решил оставить небольшой отзыв о владении RR Sport 3.6 V8. Машиной владею около 3 лет.Второй хозяин,брал с пробегом около 70т.км.,сейчас около 160т.км.Sport 2010г.в.рестайлин

Валенсия

27 апреля 2016

RRS SCH
Land Rover Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (390 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Готов рассказать сообществу свою историю отношений с автомобилем LR Range Rover Sport Supercharged: Год выпуска: 2008 Куплен: начало 2011 г. Пробег на момент покупки: 50

Зелёный седан

4 июля 2013

Мой субъективный отзыв о RRS за 3 года эксплуатации 96 000 пробега
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Решил поделиться своим мнением о RRS за три года эксплуатации. Авто покупал новым у дилера, причем выбор пал совершенно случайно. до этого 3 года эксплуатировал инфинити фх и в п

Mongeff

17 января 2016

Достойный автомобиль для достойных людей.
Land Rover Range Rover Sport 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Мое знакомство с маркой Land Rover началось еще лет 14 назад, когда в 2000 годах отец купил себе Discovery тогда еще 2 поколения. С первых минут знакомства я буквального влюбился в машину и понял, что