Отзывы об автомобилях Land Rover Range Rover III Рестайлинг

Отзывы о Land Rover Range Rover III Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник
Расход топлива
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 41 отзыву
Характеристики этого авто
Самый надежный Range Rover в истории
Land Rover Range Rover 4.4 AT (306 л.с.) 4WD
Еще в 2006 году когда только сменилось поколение этой машины я работая в компании Независимость перегонщиком автомобилей понял, что лучше данного автомобиля на свете нет. Когда я увольнялся я поставил

Богдан

29 апреля 2019

Не так страшно, как ты думал.
Land Rover Range Rover 4.4 AT (306 л.с.) 4WD
Громкое название и собственно, это правда. Ездил я лето на Гольфе 6 GTI и понял что надоела эта жесткость, динамика развращала и от этого штрафы и тд. Признаюсь, давно хотел себе ренжа, но было страшн

Щетинин Влад

23 марта 2020

Автомобиль на все случаи жизни
Land Rover Range Rover 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Ренж ровер — единственный автомобиль, который выставлялся в Лувре, как произведение искусства. Его внешность актуальна и по сей день. При этом он конструктивно является одним из лучших внедорожников

Денис

10 марта 2019

Авантюрная покупка и опыт эксплуатации.
Land Rover Range Rover 4.4 AT (306 л.с.) 4WD
Итак. После 4-х летнего владения Лексус ЛХ470, начал постепенно подыскивать замену. Основными критериями были схожие размеры, комфорт, хороший потенциал проходимости ( часто выкзжаем с семьей за город

Riven83

11 января 2015

Идеальный авто! Единственный без отрицательных отзывов!
Land Rover Range Rover Supercharged 4.2 AT (396 л.с.) 4WD
И так, всем привет! Это не первый мой отзыв, но тем не менее, строго прошу не судить! Англию Люблю с детства, с рождения! Хорошая страна. А какой сериал про Острых козырьков....Эх...ладно, отвлеклись!

marton

2 мая 2019

Давняя мечта
Land Rover Range Rover 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Впервые решил написать отзыв. И это все по причине того, что многие здесь пишут о Р/Р всякую ерунду и неправду. Говорят что машина говно и всегда в сервисе! Так могу сказать что это писали те люди кто
RR первое знакомство
Land Rover Range Rover 4.4 AT (306 л.с.) 4WD
Доброго времени суток Всем!!! Отзыв пишу первый раз, так что не судите строго. Итак, вот и настал день, когда я стал обладателем RANGE ROVER 2007 года выпуска в комплектации VOGUE с бе

sergen32

13 сентября 2011

Range Rover психологической разгрузки.
Land Rover Range Rover Supercharged 4.2 AT (396 л.с.) 4WD
Никогда не было у меня такой шикарной машины. Впервые внутри показалось, что попал в космос — куча пространства вокруг и никаких звуков. Огромное количество места, в плечах ничего не давит. Да и сиди
RR Supercharged как машина для жизни
Land Rover Range Rover Supercharged 4.2 AT (396 л.с.) 4WD
Приветствую, Этот отзыв о том, где RR Supercharged основная и можно сказать единственная машина в семье. О бюджетах содержания, сервисах, дальних поездках и, конечно, о повседневной езде и пробках.

Somemood

16 мая 2015

РР 3,6 2009 г.в.
Land Rover Range Rover 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Доброго всем дня. Собрался поделиться своими впечатлениями от RR Vogue дизель. Почти за полгода накатал 6500км. Впечатления от машины самые хорошие (в основном). Комфорт, поведение на дороге, ди

Denis RR

20 января 2010