Отзывы об автомобилях Land Rover Discovery Sport

Хороший кроссовер, но не премиум
Land Rover Discovery Sport 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
После долгих раздумий, что взять на замену первому Тигуану, чтоб было лучше по всем показателям, среди которых главными для меня были: геометрическая проходимость, гидроАКПП и объем багажника, - внеза

27 февраля 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Послушный Малыш.
Land Rover Discovery Sport 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Решил написать отзыв про этот автомобиль, так как считаю его недооцененным или обделенным вниманием. Да, читая все что тут и на других сайтах написано про Дискавери Спорт, наверное приходит осознан
Тест-драйв Авто.ру
Как большой: пять вопросов к обновлённому LR Discovery Sport
Зато, всегда чистый :)
Land Rover Discovery Sport 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте! Приобрел авто в декабре 2017 года. Что хотелось бы сказать за почти год эксплуатации... Авто, реально притягательно на внешний и внутренний вид, вполне вместительно, "экономно" и

Игорь

3 декабря 2018

Универсальный автомобиль
Land Rover Discovery Sport 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Всем привет! Хочу рассказать Вам про мой автомобиль Discovery Sport 2018 модельного года.   Дизельный 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель Ingenium мощностью 150 л. с. с турбонаддувом (АКПП, полный п

Юлия

1 марта 2019

Автомобиль не для каждого
Land Rover Discovery Sport 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Прочитал все отзывы об автомобиле ДискавериСпорт на авто.ру и увидел как много людей приобрели не подходящий для себя автомобиль. Занимаюсь строительством и с авто почти не слезаю. Прое
Недопремиум
Land Rover Discovery Sport 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
Машину покупал в январе 2016 г. новой для жены, но получилось так, что последний год отъездил сам. Комплектация SE с пакетом камер по кругу, автоматической парковкой, мониторингом слепых зон. Дополнит

Plushin

9 ноября 2018

Дискавери спорт
Land Rover Discovery Sport 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
До этой машины в семье были по очереди два фрилендера, два Дискавери 3 и два Дискавери 4. Начал искать замену, так как на последнем Дискавери проехал 220000 км, машина была отличная, всё работало, но

мевгений

28 октября 2019

К сожалению, полнейшее разочарование!
Land Rover Discovery Sport 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
Машина приобретена в мае 2015 года, в Москве. За первые три недели эксплуатации было три поломки с риском для жизни, причем, при первой поломке , реально, чудом остался жив. Обрыв патрубка и резкая по
2,4

vdm03

27 марта 2016

первые 1500 км
Land Rover Discovery Sport 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Куплен в декабре 2018 г. Дилер сделал шумку задних арок и области запаски-стало значительно тише. На тесте на шипованных шинах был жуткий гул сзади. В целом доволен практически всем: комфорт, тишина

21 января 2019

Мой отзыв об опыте использования автомобиля Land Rover Discovery Sport
Land Rover Discovery Sport 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
Отличный, брутальный автомобиль! Удобство, проходимость , комфорт- на первом месте! Минус для меня-стоимость обслуживания. Так как всегда ТО проходила у дилеров, то сумма выходила довольно приличная.

Наталья

30 апреля 2020