Отзывы об автомобилях Land Rover Discovery III

Отзывы о Land Rover Discovery III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Обзорность, Управляемость, Подвеска, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 100 отзывам
Характеристики этого авто
Купил. Муки выбора.
Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Хотел иметь именно эту модель, именно такого дизайна. Плюсы, минусы читал и в отзывах здесь, наслушался и от друзей. Но, как говорится, охота пуще неволи. Предыдущую машину использовал как машину в

sch-ig

9 января 2020

Мой опыт владения Диско 3
Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Читая отзывы других пользователей, решил оставить свой. Выбирая машину я неожиданно для себя остановился на покупке Диско 3, б/у, купил в марте 2016г, сама машинка 2008г.дизель,

Коричневый универсал

28 августа 2017

Отзыв владельца про Land Rover Discovery 2007
Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
В мае 2017 года стал обладателем Дискавери 3 поколения с дизелем и АКПП в комплектации SE (любят англичане создавать достаточно странные комплектации. Мне досталась с пневмоподвеской, полным внедорожн

grinkomissar

12 января 2019

Land Rover Discovery и BMW X5
Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! У меня больше вопрос, чем отзыв. Сразу предупреждаю: я – не техник и не профи, про конструктивные особенности узлов и агрегатов рассказывать не буду. Максимум – это поменять колес

vad5273

1 апреля 2016

Немного ясности
Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Наверное каждый в кругу автомобилистов слышал фразу "Если Land Rover едет, то он едет или с сервиса или на сервис" и только в кругу владельцев Land Rover можно услышать фразу "Если у человека был Land

undirezt

8 апреля 2017

Как я стал владельцем Диско 3
Land Rover Discovery 4.4 AT (295 л.с.) 4WD
Читающему эти строки доброго времени суток. В июне 2016 г. я стал владельцем автомобиля, который хотел давно приобрести – Ленд Ровер Дискавери 3, с бензиновым двигателем V8, объемом 4.4 л. и мощностью
рекламация представительству лэнд ровер
Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
Стал владельцем Д-3 2007 года в мае 2008. Долго думал, присматривался. Уяснил для себя что машины 2004-2006 годов имели слабость по электронным компонентам, но с конца 2006 года ситуация разительно ул

Синий грузовик

4 ноября 2009

Опыт эксплуатации бензинового LR D3
Land Rover Discovery 4.4 AT (295 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Имеем Discovery 3 2008 года, двигатель 4,4 (299,2 hp), комплектация HSE (без навигации и альпийской крыши), куплен в августе 2012 года в Major с пробегом ~ 100 000 км. Из недостатков

Crazy_skydiver

22 июля 2013

Про то, как сервисмены жизнь портят
Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
Писал ответ на отзыв, да так разогнался, что целую статью написал. Прошу простить за орфографию, стиль неадекватный и нецензурные выражения (эмоции переполняют мою душу)... Позиционируют авто, как

Ацкий Гонщик

29 октября 2011

Просто танк
Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
В 2009 году был приобретен Дискавери 3. Факторов за было много. Автомобиль давно нравился мне, но цена на него по тем временам была запредельной. И тут такая удача - Ландровер устроил распродажу Диска

Igor

3 ноября 2010