Отзывы об автомобилях Land Rover Defender I Рестайлинг

Отзывы о Land Rover Defender I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Коробка передач, Проходимость, Дизайн, Подвеска
Качество сборки, Динамика, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 17 отзывам
3,7
Характеристики этого авто
Дефендер мечта и реальность
Land Rover Defender
Долго как то собирался написать - и вот пришло вдохновение... Просьба сильно меня не пинать т.к. данный отзыв у меня первый. Ну что ж давайте по порядку. К данному автомобилю путь мой был не близки
2,2

Станислав

25 сентября 2015

Лучший среди равных!
Land Rover Defender 90 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
Не важно где вы на нем ездите... Он всегда притягивает взгляды и вызывает не поддельное уважение у коллег по дороге и бездорожью))) Не стоит ждать от него такого же комфорта как от S-class, или той ж

yurytex

7 февраля 2019

Разбор Авто.ру
Всё, что нужно знать про новый Land Rover Defender
Он всё меняет....
Land Rover Defender
Представьте что вы стоите в пробке и продвигаетесь на два-три метра в минуту. Самые крутые креативщики едут по обочине, поднимая пыль, кто-то пытается объехать по тротуару, если в городе, а если на тр

ANDEGRAYND

30 ноября 2009

Мой опыт владения Дефом!!!)
Land Rover Defender
И так.........нужна была мне такая машина, которая соответствовала бы ряду критериев, на первый взгляд казалось бы несовместимых, но тем не менее. 1. неброский 2. чтобы можно было в и поле и в г

Tony1379

24 февраля 2010

Беседа Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Россия, 2015 год, зима.
Land Rover Defender 110 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
- Опишите нашего подозреваемого, Ватсон. - Итак, он хочет приобрести этот, с позволения сказать, автомобиль. Точнее, рундук. -сказал Ватсон задумчиво... - Вероятно, вот что из этого следует: - П

Ermishin Vladimir

23 февраля 2015

Лучший авто
Land Rover Defender Base Utility 110 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
Единственный чисто мужской авто, настоящий железный друг, никогда не подводил. Продаю в связи с переездом в другую страну. Буду покупать только такого же, 110 базу. В багажник влезет все и останется м

7 июня 2019

Немного правды ;))
Land Rover Defender
Купил осенью 2007-ого, нужна была вторая машина, чтобы садиться не смывая грязь с сапог, не делать химчисток после рыбалки, охоты, копания кладов ;)) Первой машиной все время были японцы, они, коне
1,6

12 октября 2012

Defender 110
Land Rover Defender 110 2.2d MT (122 л.с.) 4WD
Финальная партия из 33 машин комплектация Adventure. Отличное сочетание цветов, ни кого не оставит равнодушным и унылым. Удобные кресла будут радовать посадкой. Предпусковой обогреватель позволит прог

24 июня 2019

Дефендер
Land Rover Defender
Очень надежная и проходимая машина покупал в Мусе в 2003 году.Использую Деф 7 лет только по бездорожью, стоит в железном холодном гараже в тверской деревушке. пробег 60 000 за это время ни одной серье

aeon flug

1 марта 2010

Личное мнение
Land Rover Defender
Доброго времени суток! Давно засматриваюсь на Деф, классный авто, но вот отзывы реально отпугивают. Хотел купить 90, но не смог с комфортом разместиться за рулем (рост 183, за сидением переборка, еще