Отзывы об автомобилях Land Rover

Это Авто как раз что нужно для рыбалки, охоты или просто отдыха на природе.
Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Мощный, тяговитый, с лёгкостью тянет прицеп или попавший в беду автомобиль со всеми пожитками. Спать можно прямо в автомобиле, разложив задний ряд сидений, которые превращаются в единую плоскость с по

Vdenis1982

24 марта 2020

Land Rover
Land Rover Range Rover Evoque 6-speed 2.0 AT (240 л.с.) 4WD
Хорошая машина. За время нашей эксплуатации ничего не ломалось, но серьёзных испытаний не проводилось. На дальние расстояния не ездили, на этой машине жена ездила за ребенком в школу и магазин рядом с

ким05

23 марта 2020

Не ожидал от него такой проходимости
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Не зря академик так полюбил рр, и не зря он по бездорожью его нахваливал. Ведь авто действительно заслуживает уважения и низкий поклон за то как она едет на офроаде. Сразу предупреждаю я не владелец,

santa_vip35

15 апреля 2019

Дефендер – друг археолога.
Land Rover Defender 90 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
Археологи установили, что джиперы появились в глубокой древности. Первым из них считается братец Иванушка, который вопреки предостережениям сестрицы Алёнушки, напился водицы из лесной колеи. Погов

Игорь Кондратьев

25 марта 2020

История покупки
Land Rover Range Rover 4.4d AT (313 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте. Отзыв пишу впервые, поэтому не судите строго, как бы это банально не звучало. До этого было много разных машин, но в основном легковые, из внедорожников g55 ( 507 сил ), vogue 4

Alexander RR

23 мая 2015

Хороший кроссовер, но не премиум
Land Rover Discovery Sport 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
После долгих раздумий, что взять на замену первому Тигуану, чтоб было лучше по всем показателям, среди которых главными для меня были: геометрическая проходимость, гидроАКПП и объем багажника, - внеза

27 февраля 2020

РР Р38 "Пегас" 4,6л. И чего люди боятся????
Land Rover Range Rover 4.6 AT (224 л.с.) 4WD
Начну с того, что я никогда не понимал "сараи". Моим самым большим автомобилем была СГВ 2007г.в. Последние 3 авто были шустрые пузотерки. Мысль о внедорожнике появилась вместе с идеей о загородном

Дмитрий два

16 января 2014

УАЗ premium
Land Rover Discovery 4.0 MT (182 л.с.) 4WD
Доброго дня всем. Сегодня речь об автомобиле жены (кагбе номинально)), ранее писал о ровере 75. Опять же, грамотеи - облизнитесь, пишу без ошибок, фанаты других марок - не дождетесь и бла-бла-бл

Kiry4

22 июня 2014

Купил такой же опять)))
Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
До этого Фрила ездил на кроссоверах (легковые не считаю): - Ford Maverick (2005 г.в.), 3,0 л,бензин,европеец, 2,5 года - KIA Sportage (2010 г.в.), бензин, 150 л.с., 7 месяцев - Freelander-2 (
Мой D2
Land Rover Discovery 4.0 MT (185 л.с.) 4WD
Приобретение машинки было вообще спонтанным, как-то так получилось, что я искал Grand Cherokee WJ, но экземпляры были с «правильными» ПТСами, а по скольку бесполезно надеяться на защиту активных людей

В В П

6 июля 2010